У главы Офиса президента Андрея Богдана есть тайная «болезнь»

Об этом заявил олигарх Игорь Коломойский в интервью «Цензор.НЕТ».

По словам Коломойского, у Андрея Богдана есть зависимость – от интернета, а в частности – от социальной сети Facebook.

«Люди, живущие в интернете, болезненно воспринимают столкновения с реальностью. Но я-то Богдана знаю, он же нормальный человек. Ну есть у него эта болезнь с Facebook, с этими телефонами, он в них сидит. Когда человек все время сидит и смотрит, он становится частью этого телефона», — рассказал олигарх.

коломойский

Коломойский добавил, что роль Богдана – давать советы президенты и, если он сам чего-то не знает, что он может зайти в Facebook и там ему все подскажут.

Засідання нової Ради закінчилося за 20 хвилин: що сталося, «все, відпрацювали»

Кроме того, Коломойский прокомментировал ситуацию с Андреем Богданом и журналистами.

«То, что Богдан выдал с журналистами, я считаю, что это явление, раньше говорили «человек из футляра», а теперь «человек из Фейсбука». Он вышел из виртуального мира, а его что-то спрашивают. Он говорит: «А вы кто такие? Вы журналисты? Что вы от меня хотите типа?» – «Общественное мнение, то-се, значимая информация». – «Та я не знаю, мы с миром общаемся совсем по-другому, отстаньте от меня типа». Человек просто из компа выскочил. И тут на него набросились, так что реакция абсолютно нормальная», — отметил олигарх.

Богдан

Напомним о том, накануне любимая Андрея Богдана рассказала, что является совладелицей бизнеса по продаже купальников, также торгует бижутерией, любит ходить на всякие тренинги, занимается фитнесом и пилатесом. Анастасия Сличная очень занята, однако, по ее словам, в редких свиданиях есть свои плюсы.

Напомним, суд решил судьбу Парубия, спикеру придется несладко.

Politeka писала и о том, как жили «Слуги народа» в самом роскошном отеле Трускавца.

Также Politeka сообщала, что Разумков ошарашил признанием об украинском языке.