Президент Украины Владимир Зеленский высказался по поводу скандала, возникшего вокруг главы Офиса президента Андрея Богдана

Владимир Зеленский дал интервью, посвященное его 100 дням у власти. Интервьюером выступил актер Станислав Боклан. Так, Станислав Боклан и Владимир Зеленский обсудили тему скандалов вокруг председателя администрации президента Андрея Богдана — его ссоры с журналистами и свадьбу во Франции в День независимости.

«Такое ощущение, что господин Богдан хочет немножечко продемонстрировать мне как зрителю, влияние какое-то особенное», — сказал бравший интервью у президента актер Станислав Боклан.

Зеленский на это ответил, что Богдан очень нетерпеливый человек и не может угомониться. Президент Украины тут же добавил, что Богдан разбирается в политике, у него больше опыта в этом, иногда он дает очень креативные мысли, но он также знает, что влиять на Зеленского очень-очень сложно.

Полуголая звезда «Квартал 95» ошарашила признанием: «Мне нравится…»

«Он такой нетерпеливый человек. Он не может угомонится. Говорю ему, что ты постоянно в «Фейсбуке» и «Инстаграме» выставляешь, чего ругаешься с журналистами… Он должен успокоиться… А влиять на меня очень сложно. Правда, что он иногда дает очень креативные мысли… Я ему говорю: Андрей, успокойся», — пояснил Зеленский.

Зеленский также отметил, что глава Офиса президента Андрей Богдан был неправ, когда вместо официальных мероприятий в Киеве на День Независимости уехал в Сент-Тропе (Франция).

«Во-первых, что там было – Богдан ушел в отпуск, я даже не знал, куда он едет, это не мое дело. Он ушел в отпуск, и это было не 24-го. Это важно понимать, что он не приехал именно в День Независимости в Сен-Тропе. Он поехал за 4 или за 5 дней. Это его отпуск официальный. Мы договорились – я подписал отпуск, есть бумаги. Он на 24-ое был приглашен на свадьбу к своему товарищу или кому-то, я не знаю этих людей», — сказал президент.

По его словам, Зеленский позвонил Богдану и сказал ему, что тот неправ в этой ситуации.

«Я ему позвонил и сказал, что он не прав в этой ситуации… Нарушил закон? Нет», — отметил президент.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому указали на главный промах, ошибка может стать фатальной.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.