Олигархи пытаются «купить» «Слуг Народа» и переманить под себя

На этой неделе исполнилось 100 дней с того, как Владимир Зеленский пребывает на посту президента Украины. Традиционной для этой даты пресс-конференции президент не организовывал, зато дал интервью актеру Станиславу Боклану, с которым они вместе снимались в сериале «Слуга народа».

Бывший коллега Владимира Зеленского поинтересовался, не озабочен президент тем, что у большинства «слуг народа» нет политического опыта.

«Мы не можем контролировать всех депутатов, потому что они проходили какой-то конкурс, шли от «Слуги народа», я уверен, что какие-то люди, вы видели, мы почистили 11-12 человек сразу, были проходимцами. И я уверен, кто-то еще появится среди нашего круга людей. Каким ты доверял, а они — совсем другие люди, и по другим причинам, чем мы пришли к власти», — сказал президент.

Такими словами Зеленский подтвердил наш старый инсайд от 24 июля, что олигархи работают по «Слугам Народа» пытаясь их «купить» и переманить под себя.

Ранее в партии «Слуга народа» прокомментировали информацию о том, что все члены политсилы заранее написали заявления о сложении мандата

Ситуацию в интервью Politeka Online разъяснила избранный народный депутат от политсилы президента Владимира Зеленского Ирина Верещук.

Она отрицает написание таких заявлений.

«Нет, неправда. Я такого заявления не писала и не знаю о таком заявлении от моих коллег», — ответила Верещук на вопрос о том, писали ли «слуги народа» наперед заявления об отказе от депутатских полномочий.

Отметим, ранее эксперт по управлению репутацией Борис Тизенгаузен заявил, что все будущие депутаты от «Слуги народа» уже написали заявления о сложении мандата.

«И, по моей информации, вообще во всех новых депутатов уже собрали заявления заранее о том, что он перестает быть депутатом, составляет мандат и так далее. Я имею в виду списочников, с мажоритарщиками там … Это предохранитель, который должен лежать в столе у ​​партийного сектанта, который должен держать эту разношерстную команду в абсолютно жестких рамках, потому что по-другому они убегут, разбегутся очень быстро », — заявил Тизенгаузен.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому указали на главный промах, ошибка может стать фатальной.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.