Президент Украины Владимир Зеленский решил срочно созвать нардепов

В понедельник, 2 сентября, президент Украины Владимир Зеленский проведет встречу с руководством Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины и правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

«В понедельник, 2 сентября, в 12:00 начнется встреча Президента Украины Владимира Зеленского с руководством Верховной Рады Украины, Кабинета Министров Украины и правоохранительных органов», — говорится в сообщении.

Место проведения: Офис Президента Украины (ул. Банковая, 11). Начало встречи в 12:00.

Цель встречи президента с чиновниками и силовиками не сообщается.

Владимир Зеленский

По людям открыли стрельбу в Одессе: много погибших и раненых, первые данные и кадры трагедии

Также ранее сообщалось, что Зеленский рассказал, когда начнутся первые «посадки». На этой неделе исполнилось 100 дней с того, как Владимир Зеленский пребывает на посту президента Украины. Традиционной для этой даты пресс-конференции президент не организовывал, зато дал интервью актеру Станиславу Боклану, с которым они вместе снимались в сериале «Слуга народа».

«Я как-то пошутил, что осенью урожая не будет потому, что весной не было посадки. Когда все вдруг проснутся и поймут, что все, кто заслужили это, получили по полной?», — задал вопрос Боклан.

Президент выразил уверенность в том, что ждать обещанных «посадок» долго не придется.

зеленский

Напомним, что на этой неделе исполнилось 100 дней с того, как Владимир Зеленский пребывает на посту президента Украины. Традиционной для этой даты пресс-конференции президент не организовывал, зато дал интервью актеру Станиславу Боклану, с которым они вместе снимались в сериале «Слуга народа».

Бывший коллега Владимира Зеленского поинтересовался, не озабочен президент тем, что у большинства «слуг народа» нет политического опыта.

«Мы не можем контролировать всех депутатов, потому что они проходили какой-то конкурс, шли от «Слуги народа», я уверен, что какие-то люди, вы видели, мы почистили 11-12 человек сразу, были проходимцами. И я уверен, кто-то еще появится среди нашего круга людей. Каким ты доверял, а они — совсем другие люди, и по другим причинам, чем мы пришли к власти», — сказал президент.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому указали на главный промах, ошибка может стать фатальной.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.