Владимир Зеленский планирует посетить выступление «Квартала 95»

На этой неделе исполнилось 100 дней с того, как Владимир Зеленский пребывает на посту президента Украины. Традиционной для этой даты пресс-конференции президент не организовывал, зато дал интервью актеру Станиславу Боклану, с которым они вместе снимались в сериале «Слуга народа».

Артист поинтересовался, скучает ли президент за прежней работой и друзьями с «Квартала», на что получил утвердительный ответ.

«Встречаться времени нет. Время на «алё» иногда появляется. Бывает, пишем смски друг другу в вотсапах», — рассказал президент.

Также Владимир Зеленский выразил желание посетить следующие выступления бывших коллег.

«Я хочу посетить «Квартал». Хочу. Я не мог поехать в Одессу на съемку, потому что у меня были дела. Но сейчас в «Украине» в октябре, я знаю, будут съемки «Квартала» и я хочу», — сказал он и добавил, что этот визит будет официальным.

«Просто, официально, как зритель. Как последний зритель. А может еще такая идея — выйти на сцену. Почему нет? Просто очень дорогие билеты. Для меня будет дешевле на сцене, чем сидеть за такие деньги», — рассказал президент.

Ранее Владимир Зеленский выразил уверенность в том, что ждать обещанных «посадок» долго не придется.

«Антикоррупционный суд, которого не было, начинает работать 5 сентября впервые в Украине. Антикоррупционный суд. Там прошел конкурс, и мне кажется, что сейчас там появятся честные судьи. Это очень важный вопрос было. Далее: у нас появится новый генеральный прокурор. Это очень важный человек. И я думаю, что осенью, когда у нас появятся и Антикоррупционный суд, и генеральный прокурор, все начнется. Все начнется», — сказал Владимир Зеленский.

Ранее юрист и блогер Михаил Шнайдер попытался объяснить, почему представители предыдущей власти и часть ещё действующих чиновников, так дико не любят и не воспринимают нынешнего президента Украины Владимира Зеленского.

По словам блогера, Зеленский просто не похож на них, для старой власти он сродни «инородного тела».

Пользователи сети не удержались и решили прокомментировать пост блогера. Многие согласились с высказыванием блогера:

« 50/50. Он действительно другой. Посмотрим к чему это приведёт.», «Скоро и посадки будут !», «Все верно сказано».

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизньукраинцев: подробности.

Также Politeka писала, что Зеленский затеял массовую чистку