Первая леди Елена Зеленская покорила эффектным образом на школьной линейке своего сына первоклассника, 6-летнего Кирилла

Она надела длинное леопардовое платье, каблуки и солнцезащитные очки. Волосы Первой леди были распущены. А сам президент Владимир Зеленский был замечен в синем нарядном костюме и с огромным букетом цветов.

2 сентября президентская чета впервые отвела своего 6-летнего сына Кирилла в школу.

Супруги негативно отнеслись к тому, что в объективы камер мог попасть их сын и попросили прессу его не снимать. Особенно негативно на журналистов отреагировала Первая леди — она закрыла рукой камеру и толкнула представителя СМИ, такой жесткой Елену Зеленскую украинцы еще не видели.

Путину осталось недолго: стало известно о беде, неутешительный прогноз

«Уберите» — грубо ответила она журналистам.

Украинцы по-разном отнеслись к такой выходке жены президента. некоторые считают, что она поступила правильно. А не которые — что нет, так как она уже публичное лицо и нет ничего странного в интересе журналистов к ее семье.

«А чего ожидала? Не понимаю. Не хочешь быть под прицелом камер — не будь публичным человеком! Или идите в обычную школу — меньше внимания привлечете», «Зачем в президенты лезть? разве не понимали, что будут в центре внимания?», «правильно сделала. журналистам дай волю — так в туалете с ними сидеть будут» и т.д.

Как отметила Зеленская, наши дети — поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание.

Первая леди надеется, что ее дети полюбят школу и будут учиться охотно, а затем выберут профессию по зову сердца и сделают много полезного для страны.

Напомним, стало известно о драме в личной жизни Зеленского

Как сообщала Politeka, участники «95 Квартала» слили неизвестную информацию о Зеленском.

Также Politeka писала, что Зеленский удивил своими принципами жизни.