Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков озвучил метод борьбы с нардепами, которые занимаются кнопкодавством

Об этом он заявил в эфире политического ток-шоу «Свобода слова»

По его словам, Верховная Рада должна избавиться от нардепов, которые занимаются кнопкодавством, с помощью введения системы «Рада-4».

разумков

Спикер Парламента Дмитрий Разумков утверждает, что на смену таким народным депутатам должны прийти ответственные нардепы.

Мэр Киева Виталий Кличко, который также присутствовал в студии, предложил «рубать руки» народным избранникам, которые увлекаются неперсональным голосованием. В ответ Дмитрий Разумков заявил, что на внедрение новой системы голосования в Парламенте уйдет определенное время.

«Мы будем заниматься этим вопросом. Потому что сейчас стоящая в Раде система («Рада-3») не сертифицирована и не соответствует стоящим перед нами вызовам. И даже (не прописана) регламентом. Если говорить о «Раде-4″ (которая будет реагировать на отпечаток пальца) – я не могу назвать время, когда это появится. Но я уверен, что это надо пробить», – утверждает Разумков.

Самая горячая красотка из «Квартал 95» показала свои прелести: «оставила только трусики…»

Говоря о нардепах-прогульщиках, спикер Верховной Рады заметил, что если они не ходят на работу, то на их место придут другие, которые будут выполнять возложенные на них обязанности.

«Рубить руки не надо. Им надо еще работать в другом месте», – подытожил Разумков в эфире политического ток-шоу.

рада

Ранее мы сообщали о том, что у Владимира Зеленского предложили оставлять народных депутатов без паспортов. В частности, спикер Парламента Дмитрий Разумков предложил забирать у парламентариев дипломатические паспорта на время проведения сессий

«Я бы на время сессии забирал загранпаспорта и выдавал бы когда человек едет за границу на время командировки. У нас несмотря на то, что происходило в пятницу, в комитетские недели, такое впечатление, что очень многие избиратели в Европе. Я понимаю, что многие выехали, но не столько», — отметил он.

Уточним, что слова Разумкова зал воспринял бурными аплодисментами.

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.