Украинцев предупредили, какие купюры изымут из оборота: названа роковая дата

Украинцев предупредили о том, что в ближайшее время из оборота уберут сразу несколько ходовых купюр

«Уже в октябре текущего года украинцев ожидают сразу два денежных новшества. Во-первых, перестанут принимать копейки номиналом одна, две и пять копеек», — говорится в сообщении.

Уточняется, что обменять их можно будет лишь до конца этого месяца.

Кроме того, Нацбанк планирует выпустить купюру в 1000 грн.

гривна

Путина готовятся вышвырнуть из Кремля: «Революции уже не избежать»

Руководство ФСБ усиленно прорабатывает вопрос подготовки снятия Владимира Путина с поста главы РФ

Такое мнение озвучил кандидат исторических наук, историк, археолог и блогер Сергей Климовский.

По его словам, аналитики ФСБ уже давно поняли, что восстаний и революций в России не избежать. Поэтому силовики приняли решение самим подготовить и возглавить так называемый «переворот». Главари спецслужб уверены, что короткая и быстрая революция, которой будут руководить сверху, уже через два-три года поможет сохранить в стране авторитет и власть кэгэбистов, олигархов и криминалитета.

Порошенко устроил сладкие развлечения в важный для Украины день

В субботу, 7 сентября, в элитном конном клубе «Equides» прошел корпоратив для менеджеров корпорации «Roshen». Таким образом, под джаз и неосоул, в компании отметили 23 годовщину.

Путин задумал страшное, озвучен мрачный прогноз для Украины: «все начнется в 2020 году»

По сложившейся в данной компании традиции, это мероприятие всегда проводится с большим размахом. Таким образом, в 2018 году на нем выступили «The Maneken», британский коллектив «The Blossoms», итальянский певец Марио Бионди, Монатик и популярна американская певица Лаура Перголицци более известная как «LP». Не стало исключением и нынешнее его празднование.

Путин готовит коварный удар по Зеленскому после обмена: «уже скоро»

Российская Федерация может поставить перед президентом Украины Владимиром Зеленским жесткий ультиматум. Об этом рассказал сопредседатель общественной инициативы «Права справа» Дмитрий Снегирев.

«Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко после переговоров советников лидеров стран «нормандской четверки» заявил, что вопросы согласованы. И в этом может быть опасность. Россия в 2016 году на встрече в нормандском формате четко очертила свои красные линии. Россия потребует разведения вооруженных сил в трех местах по линии соприкосновения и согласовать формулу Штайнмайера», — отметил он.

владимир путин и владимир зеленский

Освобожденный моряк поразил рассказом о встрече с Зеленским: «хотел сказать ему спасибо, он…»

Освобожденный из русского плена украинский моряк Вячеслав Зинченко рассказал о своей встрече с Президентом Украины Владимиром Зеленским

Встреча с Зеленским выдалась довольно искренней и трогательной, рассказал Вячеслав Зинченко в интервью изданию «Левый берег».

«Я был безумно рад и, конечно, хотел поблагодарить президента за его работу. А получилось так, что я подошел, а он мне сказал «спасибо». Это был очень искренний и трогательный момент», – признался украинский моряк.

Напомним, Путин задумал страшное, озвучено мрачный прогноз для Украины: «все начнется в 2020 году».

Также мы писали, что опубликованы кадры, как украинских пленных забирали из СИЗО Лефортово на обмен.

Еще politeka сообщала, что стало известно о помиловании Зеленским 12 россиян.