Владимиру Зеленскому придется исправлять ошибки Петра Порошенко 

Украинский блогер Юрий Касьянов на своей странице в соцсети не оставил без внимания «вопли» людей, которые поддерживают бывшего главу государства Петра Порошенко.

Блогер сообщил, что Владимир Зеленский по сравнению с Петром Порошенко — «розовощекий младенец», который не успел натворить существенной беды в стране. А вот экс-гарант вошел в историю и оставил в ней свой большой след.

Как отметил Касьянов, Порошенко «заслуживает проклятия» за дискредитацию Майдана. Революция Достоинства могла стать поворотным пунктом в формировании нации. Также бывший президент достоин осуждения за капитуляцию перед врагом и за создание условий для прихода симулякров к власти.

порошенко зеленский

Поэтому, по мнению блогера, уход Порошенко и появление у власти Зеленского — было неизбежным. Касьянов уверен, чтобы сейчас не делал Зеленский — это будет на пользу Украине.

Однако при этом блогер отметил, что если действующий президент, как и его предшественники, будет наживаться, кичиться упавшим на голову величием, а также «кормить приближенных», врать, пытаясь «запихнуть» Украину «головой в Европу, а задницей в Россию» — не протянет и года.

Несчастье настигло Путина в самолете: «головой в потолке», раскрыты подробности

Владимир Зеленский остается для украинцев надеждой, он будет карой и кошмаром. По мнению Касьянова, ведь в Украине «идиоты» каждые пять лет выбирают себе очередного мессию.

«И чем хуже будет идиотам — тем лучше будет для Украины. Украина идиотов должна умереть. Только тогда у нас появится шанс быть свободными людьми и ответственными гражданами», — подытожил блогер.

Напомним, помощник президента Украины Андрей Ермак рассказал закулисные подробности переговоров президента Украины Владимира Зеленского и главы страны-агрессора Владимира Путина. По его словам, Путин говорит на равных с Зеленским. Оба президента не повышали голоса друг на друга.

Как отметил Ермак, если бы не было конструктивного диалога, то обмен пленными не произошл.

Ранее мы писали, что Зеленский зарегистрировал в парламенте законопроект о поощрениях за разоблачения взяточников и чиновников-воров. Теперь разоблачители могут получить 10% от украденной или неэффективно использованной суммы.

Напомним, Зеленский снова превратился в Голобородько, такого никто не ожидал.

Как сообщала Politeka, у Зеленского серьезные проблемы, приближается первый раскол «Слуги народа».

Также Politeka писала, что Разумков впервые показал жену с сыном: таким его еще не видели.