Виталий Кличко отказался проходить проверку на детекторе лжи и ответить на неудобные для него вопросы

Об этом рассказал на своей странице в Фейсбук экс-начальник Главного управления Национальной полиции Луганской области Юрий Покиньборода. По его словам, телеканал 1+1 предложил киевскому мэру пройти проверку на полиграфе, отвечая на вопросы о предполагаемой краже помещения для собственного брата – Владимира Кличко.

«И что!? Наш герой, чемпион тупо за**ал!) Гнилой оказался в середине наш мэр. Преступник, вор и коррупционер. А недавно рассказывал на «Свободе слова», что очень волнуется за свое имя. Твое имя Педалик было когда ты дрался на ринге, а когда ты начал воровать у киевлян ты стал барыгой», написал Покиньборода.

В свою очередь, ТСН в своем сюжете сообщает о том, что журналист 1+1 Сергей Гальченко заподозрил мэра Киева в помощи в похищении особняка в центре города у столичной общины.

Бесстыжая Седокова в одной сеточке украсила обложку PLAYBOY: «Отшлепайте срочно!», фото 18+

«Мэр ничего лучшего не придумал, как обвинить «1+1» в заказности, необъективности и подать на него в суд. Поэтому, ТСН.Тиждень позвал Кличко на полиграф, чтобы проверить, кто же врет на самом деле. Выпуск ТСН.Тиждень за 8 сентября 2019 года», — говорится в материале ТСН.

Ранее мы сообщали о том, что правительство одобрило увольнение мэра Киева Виталия Кличко с должности главы Киевской городской госадминистрации.

Об этом в среду, 4 сентября, сообщил нардеп 8 созыва Сергей Лещенко в своем Telegram-канале.

Решение было принято единогласно на заседании Кабинета министров.

виталий кличко

После одобрения правительства решение об увольнении Кличко примет президент Владимир Зеленский.

«Сегодня новое правительство Гончарука поддержало решение об увольнении Виталия Кличко с должности киевской государственной администрации. Решение теперь за президентом Зеленским. Встречи с Джулиани не помогли», — написал Лещенко.

Напомним, Кличко подловили на лжи, нужны перевыборы: Бригадир раскрыл детали громкого скандала.

Как сообщала Politeka, Богдан поставил Кличко на место на глазах у всех, гремит скандал: «Вы не умеете…».

Также Politeka писала, что стало известно, за что на самом деле увольняют Кличко: «тут смешались кони и люди».