Надежду Савченко застали за странным занятием в стенах Верховной Рады

Экс-нардепа заметили в здании парламента во вторник, 10 сентября. Предполагается, что Савченко пришла в Раду по работе, однако при этом ее успели застать за неожиданным занятием.

Так, журналист издания «Страна.юа» Денис Рафальский на своей странице в Фейсбук написал о том, что заметил экс-нардепа в мужском туалете Рады.

«В мужском туалете Рады, превращенном в курилку, курящие барышни не редкость. Но точно не ждал увидеть в нем Надежду Савченко с сигаретой. Ее спрашивали, что она делает в парламенте. Пришла, говорит, глянуть с балкона. Мужики-фотографы пускали дым, глядя искоса. Кстати, у нас же теперь гендерное равенство, и женщинам курить в мужских уборных можно. А мужчинам в женских? Или как при старом режиме харассмент и всё такое?», — написал журналист.

Надежда Савченко не прошла в новую Раду, однако у нее все еще есть причина возвращаться в парламент: на телеканале Zik стартовал проект «Политический комментатор», в рамках которого экс-нардеп будет комментировать для зрителей происходящее в Раде.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший народный депутат Украины Надежда Савченко пожаловалась, что ей достаточно сложно найти работу в Украине.

Об этом бывший народный депутат VIII созыва Надежда Савченко заявила в эфире программы «Эпицентр украинской политики».

«Я думаю, что не каждый работодатель захочет иметь у себя на работе Надежду Савченко. Поэтому, я сузила круг поисков, я ограничилась тем, что я хочу ту работу, которая будет ограничена в контактах с людьми, и будет более физической. Это то что я хочу для души», — заявила экс-нардеп.

надежда савченко, вера савченко

Савченко рассказала, что попытается пройти медицинскую комиссию необходимую для работы летчика, хотя не уверена, что все пройдет гладко, ведь тюрьма подорвала ей здоровье.

Напомним, Савченко «разорвали» за грязные ноги на столе в Раде, скандальное фото.

Как сообщала Politeka, неравнодушные украинцы пристроили безработную Савченко.

Также Politeka писала, что разъяренная Савченко сцепилась с экс-министром, эпичное видео.