У Владимира Путина открыто назвали условие для возвращения Украине оккупированного российскими войсками Крыма

Циничное заявление сделал российский сенатор, член Совфеда РФ Сергей Цеков, который открыто поддерживает военную агрессию России по отношению к Украине.

По его словам, возвращение аннексированного Крыма в состав Украины возможен якобы только при одном условии.

путин

Один из главных адептов Кремля Сергей Цеков цинично заявил, что если Украина хочет вернуть оккупированный Крым, «она должна войти в состав России»

«Есть очень быстрый и реальный метод. Надо Украине войти в состав России. Все остальное – сказки для избирателей», — выдал порцию бреда российский сенатор и один из главных соратников Владимира Путина.

Горячая Никитюк показала пышную грудь без белья: «Так и хочется укусить…»

Более того, член Совета Федераций РФ Сергей Цеков заявил, что «никаких шансов вернуть Крым у Украины нет».

Ранее мы сообщали о том, что президент Владимир Зеленский назвал шаги по деоккупации Крыма и Донбасса. Соответствующее заявление он сделал в рамках конференции YES-2019. Так, выступая перед публикой, глава государства Владимир Зеленский признался, какая судьба ожидает оккупированный российскими войсками Крым.

крым

Владимир Зеленский откровенно признался, что вопрос Крыма также зависит и от позиции Соединенных Штатов, которые продолжают поддерживать Украину в противостоянии с Россией.

«У меня будут важные встречи, в том числе с президентом США. Мы обдумываем модель. Мы будем бороться, чтобы вернуть Крым, и не только словами», — подчеркнул он.

Более того, Владимир Зеленский анонсировал новый этап обмена пленными с Российской Федерацией, который должен состояться в ближайшее время. По его словам, на данный момент формируются списки удерживаемых лиц.

«Сейчас мы готовим другие списки и ждем следующий этап обмена. Об этом мы будем договариваться и в Минске и в нормандском процессе», — отметил президент.

Напомним, Зеленский призыв Путина, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги украинцам, озвучено сроки.