Владимир Зеленский прибыл в Днепр, где прокатился в троллейбусе вместе с мэром Борисом Филатовым

В субботу, 14 сентября, Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Днепр с рабочим визитом. Сегодня там отмечается день города. На фото видно, что Зеленский и Филатов сидят рядом, в то время как троллейбус от аэропорта едет в город. Там глава государства вероятно ознакомился с качеством ремонта Центрального моста, который Филатов обещал закончить к 14 сентября.

Он рассказал о том, что проезжал по сооружению и видел, что мост открыт в срок, но о качестве ремонтных работ он сказать не может, поэтому будет ждать выводов комиссии. Зеленский признал, что Филатов частично выполнил условие спора по мосту, но пари продолжилось.

«Пари продолжается. Дайте мне некоторое время для принятия правильного решения. Поздравляю всех жителей с Днем города», — сказал Владимир Зеленский.

Отметим, что время окончания спора так и не осталось обозначенным. Кроме того, он не заставил увольняться Филатова. То есть по итогу признал, что частично условия спора мэр выполнил, но окончательное решение будет позже.

Напомним, что Юрий Романенко рассказал на камеру, что думает по поводу ряда противоречивых действий, которые сделал за последнюю неделю Владимир Зеленский. Политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко ответил в ролике на YouTube, что думает о критике Зеленского.

«Порохоботы начинают ехидно задавать вопросы: «Это же вы привели Зеленского к власти. Теперь жрите!». Потому что вот они делают и то не так, и се не так. И это вы ответственны за это. Да, конечно, мы ответственные за любой выбор, который делаем в жизни. Что можно ответить таким людям? Что мы ни***а не чувствуем раскаяния», – начал говорить Романенко о выборе президента.

Владимир Зеленский

Анастасию Заворотнюк парализовало, врачи готовятся к худшему: что известно на данный момент

Также политолог отметил, что он счастлив и доволен тем, что сейчас происходит в политике.

Сейчас происходит крах политических технологий, считает Юрий Романенко.

Напомним, Зеленский резко осадил Разумкова на глазах у всех, подробности скандала.

Как сообщала Politeka, Богдан отличился выходкой в Раде, Порошенко не выдержал: «Выпьем за тех, кого посадят».

Также Politeka писала, что стало известно, почему Зеленский выбрал Алексея Гончарука на пост премьер-министра.