Украинская певица Анастасия Приходько, которая в 2018-м стала нардепом партии «Батькивщина», покидает политику и возвращается на сцену

Об этом она рассказала в Инстаграм, опубликовав общее фото с Юлией Тимошенко.

По словам Приходько, для нее это был сложный год.

«Наши отношения с партией «Батькивщина» подошли к концу. Огромное спасибо Юлии Тимошенко за опыт, дружбу и поддержку, но я решила двигаться дальше. Я возвращаюсь на сцену», — сообщила в сети звезда.

Как известно, политическая карьера Приходько надломилась, не успев толком начаться, после интервью с Яниной Соколовой. Звезда не смогла ответить на все вопросы журналистки, а после одного из них — встала и молча ушла. Ее группа поддержки просила Соколову понять молодого политика, ведь она еще совсем неопытная в этом деле. Но видео успело создать резонанс и обсуждения в сети. С тех пор Приходько пропала из политических новостей.

Украинцы разделились во мнениях на счет ухода Приходько с политики. Некоторые поддержали ее и пожелали успеха, а некоторые высказались, что она хотела хотела «срубить бабла» в политике.

«Всегда лучше заниматься тем, что по душе, рада что вы возвращаетесь!», «Хаха, дуреха, хотела поднять деньжат на политике» и т.д.

Отметим, что накануне Приходько вышла замуж. Снимки с венчания 32-летняя певица опубликовала в своих социальных сетях.

В Фейсбук и Инстаграм артистка написала: «Мы это сделали!» и «Ура! Я счастлива как никогда!».

Избранника Анастасии Приходько зовут Александр.

Александром звали и второго мужа певицы, в 2013 году пара расписалась в спортивных костюмах. Год назад СМИ, прочитав сообщения певицы в соцсетях, подумали, что звезда с ним рассталась. У пары есть сын Гордей, он родился в 2015 году. Первым мужем Приходько называют абхазского бизнесмена Нурика Кухилаву, в браке с которым родилась дочь Нана. Однако, певица говорила, что было лишь венчание.

В комментариях под записями Анастасии Приходько пользователи называют певицу «невестой» и желают счастья «молодоженам».

Напомним, певицу Приходько атаковали прямо на сцене.

Как сообщала Politeka, «Показуха»: Приходько показала истинное лицо Порошенко.

Также Politeka писала, что беда случилась в семье Приходько: «Вечная память».