Телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что от Владимира Зеленского сейчас зависит судьба не только Украины и России, но даже США

Соответствующее видеообращение он опубликовал на своей странице в Facebook.

«Ну и Зеленский! Мало того, что от него зависит судьба Украины, России, так еще в руках нашего президента ключ к тому, кто станет президентом, не много не мало США. Представьте, какая ответственность, если он ошибется. Трамп просит, чтобы Зеленский сдал ему документы на Байдена, сын которого замазан или участвовал, пока не важно, все равно сделают вид, что замазан, в какой-то нашей там газовой компании», — отметил он.

трамп зеленский

Пальчевский добавил, что нынешнее положение Зеленского напоминает ситуацию, в которой Петр Порошенко совершил ошибку.

Катастрофа с Thomas Cook: тысячи людей в ловушке, члены экипажа прощаются со слезами на глазах

«А что если получится наоборот? А что если Зеленский выдаст документы, а победит Байден? Это же будет, как с Петей и Хилари. Петя поставил на Хилари, мы ее приветствовали, потом приехал Трамп и где теперь Петя? Поэтому хочется пожелать президенту как можно больше выдержки и везения. С везением у нашего президента все в порядке, так что пусть тремтят и Трамп и Байден», — оптимистично подытожил Пальчевский.

Пусть трепещет Трамп и Байден: козырь Зе))

Пусть трепещет Трамп и Байден: козырь Зе))

Gepostet von Андрей Пальчевский am Montag, 23. September 2019

Ранее ряд американских СМИ сообщил, что Трамп 25 июля пытался в телефонной беседе убедить Зеленского в необходимости начать расследование в отношении сына бывшего вице-президента Джо Байдена Хантера, а также, что президент США «около восьми раз призывал его работать» с адвокатом Руди Джулиани по вопросу расследования против сына экс-вице-президента.

Отметим, глава украинского МИДа Вадим Пристайко заявил, что беседа лидеров двух стран «дружеской», и «никакого давления не было».

Бывший вице-президент США Байден, реагируя на сообщения о разговоре Трампа и Зеленского, призвал американского президента опубликовать стенограмму его разговора с украинским лидером.

Трамп опроверг все обвинения в свой адрес и заявил, что эта кампания проводится, чтобы дискредитировать его перед выборами 2020 года и выгородить Джо Байдена, который является главным соперником Трампа на выборах.

злой Джо Байден

Конгресс США позже заявил, что не исключает возможности импичмента Трампу, если будет доказано его давление на Владимира Зеленского.

Как известно, Байден обвинил Дональда Трампа в злоупотреблении властью и поддержал расследование Конгресса по содержанию телефонного разговора. Он также заявлял, что президент может быть подвергнут импичменту.

Напомним, Зеленскому дали советы на счет диалога с Трампом.

Также мы писали, что озвучены теми диалога Зеленского и Трампа.

Еще politeka сообщала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом.