Эксперт высказал весьма интересное мнение о том, что Украине вряд ли грозит так называемая «путинизация», но Владимиру Зеленскому, скорее всего, предстоит смена окружения

Как сообщает Politeka, об этом в видеоинтервью Юрию Романенко рассказал украинский политтехнолог, специалист по маркетингу и рекламе, избирательных и политических технологий Сергей Гайдай в интервью руководителю политических программ Украинского института будущего Юрию Романенко (Чтобы просмотреть видео, доскрольте до конца)

Так на вопрос интервьюера о том, грозит ли Украине так называемая «путинизация» — о которой только и разговоров в последнее время в стране, где, так сказать, не повторит ли Владимир Зеленскьй и не начал этого делать — имперский путь Владимира Путина Эксперт однозназнои ответа не дал. Однако политтехнолог склонен думать, что Украина сценарий пути РФ по Путина не причастен, так как в украинском «совсем другой менталитет». Здесь господин Гайдай вспомнил и о многочисленные Майданы в Украине, мол украинцы такие, что вряд ли потерпят гнет долго.

Вместе с тем эксперт отметил и в одном тревожного колокольчика из-за таких «сравнение» России с Украиной:

«Появился один тревожный звоночек — оппозиции нет (исчезла)…». Однако в качестве акцента этот момент эксперт не выделяет, более того, все это нивелирует будущее. А именно, через полгода, убежден Гайдай, неизбежна, через пол года, год, абсолютная смена команды, окружения политического Зеленского. Потому, что он иначе не выживет. У президента хватит ума понять, что это жизненно необходимый шаг. К Новому году, отмечает эксперт, народ «захочет результатов». А народная любовь, как всем известно, быстротечна, поэтому властям следует серьезно задуматься о качественно новом будущем страны.

Напомним также, свежий опрос Центра Разумкова, сделанный в конце сентября, показало пик популярности президента Владимира Зеленского. Как сообщается на сайте Разумков центр, 70% граждан одобряют деятельность главы государства.

Андрей Пальчевский резко обратился к Зеленскому и дал бесценный совет: «Володя, а где посадки?»

Владимир Зеленский

Уточняется, что данный показатель является абсолютным рекордом в истории Украины. Данные касаются и деятельности Верховной Рады — ее сейчас поддерживают 44% граждан, а партию Слуга народа — 50%.
Путин в ловушке, переворот готовят самые близкие люди.

Напомним и о том, что президент РФ Владимир Путин рискует потерять власть в Кремле уже этой осенью. Такой прогноз озвучил еще недавний адепт агрессивной политики Кремля, экс-главарь боевиков «ДНР» Игорь Стрелков-Гиркин. Так, один из главных убийц Кремля увидел предпосылки к перевороту в массовых протестах против ареста журналиста Ивана Голунова. К тому же, как рассказывает Стрелков-Гиркин, ситуацию усугубит провал Российской Федерации на Донбассе и в Сирии.

Более того, как отметил бывший боевиков на Донбассе, сегодняшняя российская оппозиция действует так, как не было даже при протестах на Болотной площади. Таким образом, Игорь Стрелков-Гиркин намекнул, что Владимир Путин может потерять трон уже к зиме.

Также экс-адепт агрессивной политики Кремля уверен, что давление на Путина будет еще больше. Это связано с выборами, которые должны пройти уже в ближайшую осень. Оппозиция устроит множество сюрпризов для текущей власти, они будут как на выборах, так и за пределами избирательных участков.

Напомним, Зеленский призыв Путина, такого в Кремле не ожидали

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа»

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги Украинская, озвучено сроки