Для Украины важнее действия Владимира Зеленского внутри страны, чем его заявления за рубежом, считает Андрей Пальчевский

Как сообщает Politeka, такое заявление политический эксперт и телеведущий сделал в шоу «Противостояние. Предисловие» на NEWSONE (чтобы посмотреть видео — проскрольте вниз).

Комментируя выступление президента Украины в ООН, Пальчевский признал, что Зеленский обаятельный человек и отличный спикер. Тем не менее самого ведущего больше интересует то, что происходит в Украине, чем зарубежные выступления президента.

«Сколько олигархов посажено? Что делается с гривной? Какой курс мы планируем на 5 лет, а еще лучше – на 30 лет?», — поинтересовался Пальчевский.

пальчевский

Он отметил, что у Зеленского, как и у любого другого руководителя есть две ипостаси: публичная и «домашняя». Ведущий сравнил управление страной или городом с романтическими отношениями, отметив, что президент не может «влюбляться» в другую страну.

«У президента нет права влюбляться в другую страну! Он должен быть влюблен только в нашу и действовать и говорить только то, что нравится нашей стране», — уверен Пальчевский.

Мурашки по коже: украинцев ошарашили вестью о Яценюке

В связи с этим он посоветовал Зеленскому поучиться у его американского коллеги Дональда Трампа, который всегда выставляет свою страну в выгодном свете.

В то же время Пальчевский предостерег Зеленского, напомнив ему о том, что любой оратор рано или поздно «надоедает». Он добавил, что для того, чтобы этого не случилось, президенту нужно продемонстрировать народу реальные действия.

Ранее мы сообщали, что Андрей Пальчевский ярко охарактеризовал деятельность киевской власти.

пальчевский

«В Киеве медицина нуждается в быстром движении вперед во всех отношениях. Если вы знаете, у нас не было построено больниц, не было построено метро. И вообще, у меня такое впечатление, что мы в дурдоме находимся, когда нам рассказывают, что было сделано за последние годы. Немного, но больницу, то можно было хоть одну построить», — заявил Пальчевский.

Напомним, Андрей Пальчевский метко высказался о законе «слуг народа» по Киеву.

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский рассказал, кто будет отвечать за провалы Зеленского.

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский раскрыл неожиданную правду о Зеленском.