Выборы мэра Киева превратятся в увлекательное шоу, если пройдут досрочно – 8 декабря

Как сообщает Politeka, об этом на своей странице в Фейсбук написал украинский политолог Владимир Фесенко.

«Главный политический тренд 2019 года – show must go on! В соответствие с этим принципом должны пройти и выборы мэра Киева. Если они, конечно, состоятся 8 декабря», — отметил он.

По словам Фесенко, среди возможных кандидатов на пост мэра столицы могут оказаться украинские шоумены Сергей Притула или даже Евгений Кошевой из «Квартала 95».

«Вот тогда будет ярко и остро», — подчеркнул Фесенко в своем посте.

При этом в комментариях у политолога поинтересовались о его отношении к выдвижении кандидатуры политического эксперта Андрея Пальчевского на пост киевского мэра, на что Фесенко ответил:

«Почему бы нет?».

Напомним, ранее мы писали о том, что Андрей Пальчевский уверенно догоняет Виталия Кличка в рейтингах кандидатов на пост мэра Киева.

Звезда «Квартал 95» устроила соблазнительную тренировку вместе с девушками: «Невозможно остановиться»

Жители столицы активно обсуждают возможные перевыборы городского головы. Всеукраинская социологическая служба провела опрос с целью выяснить, за кого бы проголосовали киевляне, если бы выборы проходили уже в это воскресенье.

Хотя лидером рейтинга и оказался нынешний мэр Виталий Кличко, опрос показал, что у него появился серьезный конкурент – украинский телеведущий и политический эксперт Андрей Пальчевский. Цифры также свидетельствуют о том, что рейтинг Кличко падает: если недавний опрос показывал, что нынешний мэр набирает 33,1% голосов, то новые цифры гораздо скромнее – 16,1%.

Следом за ним в рейтинге идет Андрей Пальчевский с 12,6% голосов. На третьем месте рейтинга оказался Игорь Смешко с 10,8%.

Далее симпатии киевлян распределились следующим образом: Сергей Притула (8,7%), Александр Омельченко (6,2%), Николай Томенко (3,5%), Александр Ткаченко (3%) и Борислав Береза (2,5%).

Напомним, Андрей Пальчевский назвал большую угрозу для Зеленского.

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский жестко высказался о разделении Украины на Восток и Запад.

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский предупредил Зеленского о большом риске.