Деятельность экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой в Украине расследовать пока не будут, стали известны детали

Как передает Politeka, об этом рассказал директор юридической компании «Амбер» Семен Ханин в передаче «Завтрак юриста» на YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

«Гонтареву, Ворушилина и Порошенко абсолютно циничным образом защищает МВФ. И наш парламент, наш президент очень быстро поддались этому влиянию», — заявил Ханин.

валерия гонтарева

Он подчеркнул, что представители предыдущей власти так и не понесли наказания.

Самолет с людьми рухнул под Львовом: подробности и кадры катастрофы

«Возникает непрошенная мысль, а может я зря живу, может неправильно? Ведь посмотрите, никто из миллиардеров не понес наказание ни разу. Все чиновники злочинной банды благополучно разъехались по всему миру, при чем многие уехали не в Россию, а уехали в Испанию, Швейцарию, Великобританию. И живут там припеваючи на свои миллиарды, встречая закаты и восходы на яхтах и дорогих ресторанах. Никто никого не выдал, все так или иначе решили свои вопросы, и благополучно живут. В Украине про них уже забыли, а им только этого и надо», — говорит Ханин.

«Порошенко, Гонтарева, Ворушилин – на посадке которых по сути построилась предвыборная кампания… и МВФ, где в фильме президент отправлял их далеко-далеко, благополучно существует в районе того же туманного Альбиона… Но закончился фильм, включили титры и мы снова остались у разбитого корыта», — подытожил он.

Напомним, несчастье произошло в семье Гонтаревой: всплыли новые детали расправы.

Как сообщала Politeka, Дубинский раскрыл аферу подруги Гонтаревой: заплатим $9 млрд со своих карманов.

Также Politeka писала, что Порошенко спровоцировал новый скандал своим заявлением: «можно брать под арест не думая».