Андрей Пальчевский предупредил президента о том, что неудачные кадровые решения могут быть для него губительными

Как сообщает Politeka, об этом известный украинский политический эксперт и телеведущий рассказал в «Вечернем прайме» на телеканале 112 (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

«Президентов губят не какие-то конкретные дела, их губят люди, которые их окружают», — заявил Пальчевский.

Он напомнил о том, что изначально команда Владимира Зеленского обещала, что вместе с ним к власти придут «новые лица». При этом, кроме нескольких «депутатиков», которые находятся в «полумарионеточном» состоянии, новых лиц во власти пока не заметно.

Пальчевский отметил, что в последнее время президента окружили сомнительные личности, которые, по всей видимости, дают ему опасные советы.

«Кто дает идиотские советы насчет, допустим продажи земли? Кто дает советы о заключении мира по формуле не Штайнмайера?…Когда президент принимает эпохальные решения, он должен советоваться с народом», — уверен эксперт.

Момент страшной смерти сестер-«близняшек» под Киевом попал на видео: от этих кадров стынет кровь

Он также вспомнил о том, что помимо новых лиц во власти Зеленский обещал украинцам посадки коррупционеров из прошлого правительства, а также проведение референдумов по важным для страны вопросам. Пальчевский подчеркнул, что украинцы начинают разочаровываться в том, что пока эти обещания так и остаются невыполненными.

Напомним, ранее Андрей Пальчевский прокомментировал важные шаги украинской власти.

В эфире программы «Большой Вечер» на Newsone политический эксперт и телеведущий высказал мнение, что вопрос Донбасса должен решаться на референдуме.

Пальчевский заявил, что люди из окружения президента не всегда дают ему оптимальные советы.

«Шутки в сторону. Вот то, что случилось, без референдума, вызвало резонанс. Вот очень неудачно прозвучало заявление о том, что это были купленные люди. Я всегда делю нашу верхушку на неравные части: сам Зеленский, команда Зе (75%) и команда «Зю» — люди, которые обслуживают президента и дают ему «прекрасные советы»», — заявил он.

Напомним, Андрей Пальчевский задал Зеленскому жесткий вопрос.

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский раскрыл неожиданную правду о Зеленском.

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский об опасностях пресс-марафона Зеленского.