Андрей Пальчевский прокомментировал позицию Владимира Зеленского о ПриватБанке, которую президент высказал во время пресс-марафона

Заявление политический эксперт и телеведущий сделал в видеоинтервью Politeka.

В частности, Пальчевский отметил, что очень хотел услышать конкретные ответы Зеленского на вопросы журналистов о судьбе ПриватБанка, кадровых назначениях и об использовании украинского и русского языков в стране.

андрей пальчевский

«Я ничего не услышал на эту тему, но очень хотел услышать», – заявил эксперт. По его мнению, Зеленский дистанцировался от этих вопросов. И, как считает Пальчевский, главу государства следует все же занять более жесткую позицию.

Звезда фильмов Тарантино и Дэвида Линча ушел из жизни: «картины с его участием обожают миллионы»

«Владимир Зеленский таким образом дистанцировался пока от этого. Я не знаю, стоит ли занимать такую позицию. Мне кажется, что если бы президент занял бы более жесткую позицию по отношению к любому олигархическому вопросу, мне, как гражданину, было бы немного понятнее», – сообщил в видеоинтервью Андрей Пальчевский.

Ранее мы писали, что Андрей Пальчевский прокомментировал важные шаги украинской власти. В эфире программы на одном из украинских телеканалом  политический эксперт высказал мнение, что вопрос Донбасса должен решаться на референдуме.

Пальчевский заявил, что люди из окружения главы гсоударства не всегда дают ему оптимальные советы.

«Шутки в сторону. Вот то, что случилось, без референдума, вызвало резонанс. Вот очень неудачно прозвучало заявление о том, что это были купленные люди. Я всегда делю нашу верхушку на неравные части: сам Зеленский, команда Зе (75%) и команда «Зю» — люди, которые обслуживают президента и дают ему «прекрасные советы»», — заявил телеведущий.

Пальчевский также упомянул о том, что кроме новых лиц во власти Зеленский обещал украинцам и посадки коррупционеров из прошлого правительства, а также проведения референдумов по важным для страны вопросам.

андрей пальчевский

Андрей Пальчевский отметил, что украинцы начинают разочаровываться в том, что пока эти обещания президент не выполняет.

Напомним, Андрей Пальчевский задал Зеленскому жесткий вопрос: «Я разочаровываюсь…».

Как сообщала Politeka, скандал с Зеленским и Трампом разгорается с новой силой: счет идет на часы.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом