Андрей Пальчевский, украинский телеведущий и бизнесмен, дал совет президенту Владимиру Зеленскому

Как передает Pоliteka, соответствующее эмоциональное обращение он сделал в эфире программы «Эпицентр». (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз)

«Владимир Зеленский обещал нам посадки, он обещал равноудаленность. Прошло шесть месяцев у власти. Равноудаленности нет. Посадок нет. Они может быть и будут но другорядни, так сказать, наших фахывцив, если можно так сказать. У Зеленского журналисты спросили. А как же демонополизация телевидения. Что ответил президент? «Поговорить с ними». Хочется сказать, подождите, мы вам вручили булаву. Не БОгдану, а вам, БогдАну, нашему гетману Зеленскому вручили булаву. Какие разговоры с олигархами?» — возмутился Пальчевский.

Андрей Пальчевский

Телеведущий призвал заменить некоторых людей из окружения президента.

С Русланой Писанкой произошло страшное прямо на вокзале: «упала на асфальт и…»

«Внушить надо команде «зю»… Во-первых президенту внушить, чтобы он убрал эту команду. Караул устал, они не справляются, этих ребят надо менять 100%. 100%, я вам отвечаю, н надо быть апологетом. Почему Богдан пьет Шампанское в Сен-Тропе в День Независимости? Почему такой-то министр говорит глупости. И на следующий день боты от команды «Зе» начинают писать: «Вы вырвали из контекста слова»», — сказал он.

Также Пальчевский рассказал, каким видит принцип формирования команды президента.

«Если Владимир Александрович Зеленский вспомнит, что он президент всего украинского народа, то в его команде должны быть люди и то правых, и от Тимошенко, и от центристов, и от всех остальных. И он должен их выслушивать», — подчеркнул Пальчевский.

Андрей Иванович Пальчевский

58 лет. Предприниматель, телеведущий. Родился в Киеве. Окончил военный институт иностранных языков. Профессиональный пилот.

1991 — 1993 гг. — Глава представительства американской компании Монсанто «Нутрасвит аг».

В 2005 — 2010 гг. — финансовый директор медицинского центра «Евролаб». Основатель ряда предприятий. Директор благотворительного фнду «Евролаб».

Апрель — июль 2010 г. — первый заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта.

Получил гражданство Украины в 2010 году.

Во время Евромайдана осени 2013 — зимы 2014 гг. помогал пострадавшим как фельдшер.

Автор книги о взаимоотношениях мужчин и женщин «М. или Б.».

Разведен.

Напомним, Андрей Пальчевский задал Зеленскому жесткий вопрос: «Я разочаровываюсь…».

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский назвал главную ошибку, в которую может вляпаться Зеленский: «Украинцы против этого».

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский дал Зеленскому совет, который определяет многое: «Прислушайтесь…».