У премьера Алексея Гончарука раскрыли детали грандиозной «распродажи»

Как передает Politeka, об этом в своем Facebook написал министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет.

Так, в правительстве предложили перевести министерства в главное здание на улице Грушевского в Киеве.

кабмин

При этом, как пишет Дмитрий Дубилет, Кабинет министров может организовать грандиозную «распродажу», продав в частную собственность освобожденные помещения.

«Было бы круто, если бы хотя бы часть министерств, разбросанные сейчас по отдельным зданиям по Киеву, смогли переехать в центральное – на Грушевского. И передать свои здания на приватизацию, конечно. А в центре столицы офисная недвижимость стоит дорого, знаете ли!» – подчеркнул министр.

Страшный пожар под аэропортом «Борисполь», люди, спасаясь, бросали вещи: «Это пи*дец»

По мнению Дубилета, большинство площади в Кабинете министров используется неэффективно и подчеркнул, что ему лично некомфортно в его кабинете, поэтому он хочет переехать.

«Много залов для совещаний. Большие неуютные коридоры. Огромные кабинеты руководителей. По предварительным подсчетам, в здание теоретически могут въехать дополнительно до 1000 человек. Небольшой переезд затеял и я. Мой кабинет – огромный. Я в нем боюсь заблудиться. Планирую из него переехать в какое-нибудь более уютное место, а в этом помещении сделать оpen space на 20+ человек», — резюмировал Дубилет.

Ранее мы сообщали о главной угрозе для Владимира Зеленского. По словам политолога Андрея Золотарева, каждое слово, сказанное Владимиром Зеленским в большой политике, будет иметь последствия.

Эксперт уверяет, что эту простую истину следует помнить всем, кто приходит во власть. Пока что, к сожалению, у команды Зеленского нет понимания, что все сказанное ими записывается и может откликнуться самым неожиданным образом через какое-то время. И все сделано так же.

«Это большая проблема для самого Зеленского, потому что через год, может быть, Гончарука и забудут, но будут помнить, что премьер Зеленского пришел к неонацистов на концерт», – говорит Золотарев.

Напомним, Зеленский нашел шанс вернуть Донбасс без жертв, время пришло.

Как сообщала Politeka, Зеленский попал в заложники, выдвинуты требования.

Также Politeka писала, что Зеленский может получить мощное оружие против Путина.