Андрей Пальчевский рассказал, что политическое лето в Украине только начинается, о чем говорит возможная громкая отставка в команде президента

Как сообщает Politeka, об этом заявил телеведущий Андрей Пальчевский у себя в Facebook (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз).

«Если вы овеяны вещей дремотой, когда полураздетый лес грустит, как за мной. Напоминаю, что политическая жизнь не девалась никуда. И по-моему, политическое лето только начинается. С самыми жаркими температурами. На скамейке запасных зашевелилась Юлия Тимошенко», — отметил он.

Юля заходит?..?

Gepostet von Андрей Пальчевский am Samstag, 19. Oktober 2019

Также Пальчевский рассказал, что уже начали ходить слухи о возможном новом имени премьера.

«Ходят слухи, из неподтвержденных источников, что вместо нехорошо показавшего себя на празднике неонацистов Алексея Гончарука. Не знаю, правда это или нет, но это может быть одна из попыток Офиса президента отвести от себя проблемы, которые готовятся. Не знаю, готов ли народ поддержать Юлию Владимировну. Я сам об этом думаю», — подчеркнул он.

Андрей Пальчевский, телеведущий и бизнесмен рассказал, как написал лично президенту Владимиру Зеленскому

«Правительство не готово, им незрелый человек руководит. Они не способны консолидировать разные силы. Пусть у нас здесь «Свобода», пусть у нас здесь Тимошенко, пусть у нас здесь даже Порошенко, который представляет пусть и небольшую, но все-таки часть населения. В чем состоит мудрость руководителя? Переговорить со всеми этими людьми, объяснить им новые правила игры. Не по принцыпу, мы сейчас тут с Игорем Валерьевичем вам расскажем, как жить», — заявил Пальчевский.

андрей пальчевский

Напомним, Андрей Пальчевский задал Зеленскому жесткий вопрос: «Я разочаровываюсь…».

Как сообщала Politeka, Андрей Пальчевский назвал главную ошибку, в которую может вляпаться Зеленский: «Украинцы против этого».

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский дал Зеленскому совет, который определяет многое: «Прислушайтесь…».