Министр экономики Тимофей Милованов отреагировал на резкое высказывание в свой адрес со стороны бизнесмена Игоря Коломойского

Накануне известный украинский предприниматель назвал министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофея Милованова «дебилом» из-за его слов о том, что шуточная песня «Квартала 95» про сожженный дом экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой может «отпугнуть» инвесторов от Украины.

Комментируя слова Коломойского, Милованов сам в шутку назвал себя «дебилом» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

«Я этого не скрывая, что я дебил (смеется). Я шучу. Так что здесь главное не это, а результаты. Мое видение – скандал исчерпан, потому что высказались все», — заявил министр.

Он подчеркнул, что главное то, что внутри украинского общества сейчас идет дискуссия. Министр также заявил, что не обижается на слова бизнесмена.

«В моей позиции – это не может быть вопрос персоналий. Это нельзя переводить на персоналии. У каждого своя позиция, на сколько эта ситуация влияет. Все люди – хорошие. Обстоятельства разные. Так думают экономисты», — заявил он.

Тимофей Милованов

Ранее мы писали о том, что министр развития экономики и торговли Тимофей Милованов нарвался на критику после того, как отреагировал на номер Квартала 95 про поджог дома экс-главы НБУ.

Об этом в своем Facebook написал политолог Юрий Романенко.

Авто из кортежа премьера устроило жуткое ДТП: скрылся с места аварии, гремит скандал

Так, Тимофей Милованов гневно отреагировал на новый номер Квартала 95 и заявил, из-за подобных выступлений от Украины якобы отвернутся западные инвесторы

Романенко, комментируя его заявление, отметил, что «выдающиеся адепты Винницкой школы экономики» бесят окружающих своей яростной верой в зарубежных инвесторов.

«Но я хочу спросить у этих святых истинноверующих одну вещь — какой серьёзный инвестор придёт сюда, если видит, что сами украинцы не хотят вкладывать в украинскую же экономику. Этот инвестор что идиот? Как этот мифический инвестор может пойти с инвестициями в страну, где министр экономики направо и налево радостно раздаёт сентенции по поводу ухода табачной кампании, кот заплатила в бюджет 16 ярдов налогов, мол, «уходит и ничего страшного, придут другие, это ж рынок», — объяснил он свою точку зрения.

Также, глава Кабмина Украины Алексей Гончарук после Дня защитника снова попал в скандал. Речь о сексуальных домогательствах в верхушке власти.

Экс-нардеп Мосийчук утверждает, что “сын его знакомого”, который устроился на работу в аппарат Премьера, пожаловался на сексуальные домогательства.

Напомним, экстренное заявление звезд «Квартал 95», артистов атаковали.

Как сообщала Politeka, на семью Кошевого из «Квартал 95» напали, появились жесткие кадры.

Также Politeka писала, что Юрий Романенко подвел черту в скандале Гонтаревой и «Квартал 95».