В интернет-сети ажиотаж из-за новых снимков президента Владимира Зеленского и его жены с визита, который проходит в Японии

Как сообщает Politeka, снимки опубликованы на странице первой леди Украины в Instagram.

«Имела честь присутствовать на церемонии восхождения на престол императора Японии Нарухито. Это событие ознаменовало собой начало периода Рейва в истории Японии. В переводе это означает «Прекрасная гармония» и именно этого я искренне желаю императору и всей Японии», — отметила она.

Обратим внимание, что для встречи Зеленская выбрала желтое платье в пол, с такого же цвета туфлями и перчатками. Глава украинского государства был в официальном костюме. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Элегантно», «красотка», «очень красивая», «Настоящая королева», «ну до чего же хорошая», «классные», «Красивые, очень подходите друг другу», «очень красивая жена у нашего президента», — пишут они.

Как сообщалось ранее, во вторник, 22 октября, в Токио прошла торжественная церемония восхождения на трон нового императора Нарухито. На этом мероприятии присутствовали представители более 180 стран мира: представители королевских семейств, президенты и премьер-министры. В число гостей вошли и Владимир Зеленский со своей женой Еленой Зеленской.

Первая леди Украины появилась на церемонии в необычном стильном платье нежно-желтого цвета. Свой достаточно строгий образ она дополнила клатчем и лодочками на каблуках в тон платью. Из украшений не Зеленской были лишь скромные сережки и прозрачные перчатки, расшитые бусинами.

Помимо первой леди Украины на торжестве присутствовали и другие высокопоставленные дамы, в том числе и представительницы монарших семейств. В частности, церемонию посетили королева Бутана Пема и королева Малайзии Тунка Азиза Амина Маймуна.

Ранее жена президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская рассказала, каким видит идеального главу страны.

Напомним, Зеленскую и других первых леди засекли в купальниках: пляжные развлечения попали на фото.

Как сообщала Politeka, Зеленского предупредили о «похищении» жены.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская поразила внешним видом за границей, такой ее еще не видели.