Депутат СН Евгений Шевченко получил от сопартийца Гео Лероса за выступление на росийском ТВ

Депутат Евгений Шевченко от партии Слуга Народа принял участие в пропагандистском шоу на российском телевидении. Он об этом написал в социальных сетях. 

«Решение принять участие в эфире на российском телеканале далось мне непросто. Но это необходимо было сделать, чтобы донести гражданам Российской Федерации прямую позицию украинского народ и властей Украины в отношении создания и выполнения всех условий для обеспечения мира на оккупированных территориях. Чтобы настал долгожданный мир, необходимо идти на компромиссы и это касается двух сторон», — отметил избранник. 

Сразу после этого ему ответил другой депутат Слуги Народа. Гео Лерос написал в комментариях: «Кстати, можешь на следующую сессию прийти в костюме матрешки».

После этого на страничке у Шевченко пропала запись. Но Гео Лерос написал публикацию у себя на страничке. 

«Депутат от СН Евгений Шевченко, раз решил почистить коменты, напишу тут, с такими успехами костюм двойку может менять на костюм матрешки. И позицию на этой помойке излагать ему стоит от себя, а никак не от украинского народа и властей Украины.», — написал в публикации народный избранник. 

Напомним, названа новая угроза для партии Зеленского

А еще Politeka писала, что «Слуга народа» вляпался в скандал со звездой «Битвы экстрасенсов»

Также Politeka сообщала, что досрочные выборы в Украине