Новое правительство Украины принимает важные решения, не обращая внимание на мнения граждан, при этом его глава Алексей Гончарук продолжает попадать в скандалы, вызывая все больше недоверия

Как сообщает Politeka, на это обратил внимание журналист Игорь Лесев в новом выпуске программы «НеДобрый вечер» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

Ведущий прокомментировал новый скандал с премьер-министром Гончаруком. Дело в том, что бывший депутат Игорь Мосийчук заявил, что его знакомый устроил своего младшего сына, выпускника вуза, трудиться в аппарате премьера, после чего парень пожаловался на сексуальные домогательства со стороны чиновника.

Лесев обратил внимание на то, что это уже далеко не первый скандал с участием Гончарука: до этого премьер успел попасться на вранье о своем дипломе и побывать на концерте скандальной ультраправой группы.

«Уж слишком у этого пацанчика много его личных дел», — возмутился журналист.

Лето, но с пикантной особенностью: появился новый прогноз погоды в Украине

Лесев подчеркнул, что гражданам важно знать информацию о первых лицах страны.

«Мы имеем право знать их семейное положение. Их пристрастия, фобии и наклонности. Потому что все это влияет на функционирование государства. А значит, и на нашу с вами жизнь», — заявил ведущий.

Он обратил внимание на то, что новое правительство уже несколько раз принимало важные решения, не прислушиваясь к мнению народа.

«Так почему бы нам не интересоваться их половой жизнью? И это не вульгарно. Вульгарно интересоваться – с кем спит сосед по площадке. А с кем спит премьер-министр – это вопрос, который касается нас всех», — подытожил Лесев.

Алексей Гончарук

Ранее Лесев заявил, что действия нового главы правительства приносят команде Зеленского большие неприятности. В качестве примера Лесев привел недавний скандал с посещением Гончаруком концерта группы «Сокира Перуна».

Он также вспомнил об истории с ученой степенью Гончарука, который представлял себя, как «доктора философии».

Напомним, Игорь Лесев поставил точку в скандале Квартала 95 с Гонтаревой.

Как сообщала Politeka, Игорь Лесев пояснил, как Кличко удалось угробить Киев за пять лет.

Также Politeka писала, что Игорь Лесев назвал главную опасность вече на Майдане.