Андрей Пальчевский резко высказался о ситуации с посадками коррупционеров в Украине

Как сообщает Politeka, об этом он заявил в интервью телеканалу «112.Украина».

«Вы знаете, я бы не хотел бы все рисовать в стиле, в таком, дымчатом. Я хотел бы сказать, что есть совершенно четкая линия. Например, последнее время – посадки. Были арестованы несколько лиц.  Пока не дошло до Порошенко. Но уже, скорее всего, по поводу поездки на Мальдивы – самое слабое место Порошенко. Это как Аль Капоне. В свое время, из всех преступлений, как вы помните, ему предъявили обвинение в самом невинном — неуплате налогов. Точно так и здесь», — отметил он.

андрей пальчевский

Не менее критично телеведущий высказался и о задержании бывшего министра экономики Украины.

«Но то, что были задержаны, вот, правда, я не понимаю, как можно этому заместителю министра экономики, которого задержали недавно, давать возможность выйти под залог в 150 тысяч долларов. Он эти деньги в час зарабатывал, когда они крутили свои схемы. Если вы в курсе, то под его «чутким» руководством было украдено, то ли 16, то ли 24 миллиона долларов наших денег. А как вы понимаете, мы видим только верхушку айсберга», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, политический эксперт Андрей Пальчевский прокомментировал падение рейтингов президентской партии «Слуга народа». Он считает, что поддержка народа в адрес главы государства падает из-за команды Владимира Зеленского. Именно его окружение негативно влияет рейтинг.

«Я с самого начала очень четко делил на президента Зеленского и команду вокруг Зеленского. Вот этот ближний круг людей, который черт знает откуда взялись, и они стали вокруг президента, широко раздвинув ноги, руки и похоже карманы. Так вот, эти люди, если бы их кто-то показывал во время предвыборной компании, просто их лица, я вас уверяю,у Зеленского не было бы 75 процентов», — сказал Пальчевский.

Напомним, Андрей Пальчевский рассказал о крупном поражении: «Дали Путину вытереть об Украину ноги».

Как сообщала Politeka, Зеленского жестко подставили, Андрей Пальчевский раскрыл правду: «Не надо дразнить гусей».

Также Politeka писала, что Андрей Пальчевский жестко прошелся по команде Зеленского: «Черт знает откуда взялись».