Сергей Шахов заявил, что на сегодняшний день в Луганской области прокурор прикрывает убийства, наркотрафик и контрабанду

Об этом он заявил во время выступления в Верховной Раде.

«Есть такие прокуроры, которые в овечьей шкуре. Оборотни. Есть такая Луганская область, куда еще три года назад направили прокурора из Северодонецка. Такая фамилия — Григоров. Хочу, чтобы на нее обратили внимание Генпрокурор Рябошапка. И не допустил его сегодня к руководству. И расследовал все его преступления, которые он сделал и прикрывает убийство Сергея Самарского, контрабанду, наркотрафик. Запомните все эту фамилию и не допустите таких обротней к руководству в ГПУ», — отметил он.

В связи с этим, утверждает Шахов, к новому руководству ГПУ в регионе нужно подходить с особой бдительностью.

«Безусловно, нужно подходить и к Генеральному прокурору, ко всем силовым ведомствам с точки зрения профессионализма, точки зрения, что каждый руководитель обязан работать имея определенный опыт», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, украинские шахтеры по полгода не видят своих зарплат, поэтому Сергей Шахов в Верховной Раде решил бороться за справедливость для трудяг. Сергей Шахов заявил, что это было последнее предупреждение нардепам и ситуацию с долгами надо как-то уже в конце концов решить.

Народный депутат Украины Сергей Шахов от партии «Наш край» обратился с трибуны Верховной Рады к правительству с требованием услышать протестующих шахтеров.

Об этом стало известно благодаря видео из зала Рады и новой публикации нардепа в сети Facebook.

шахов

Напомним, Сергей Шахов жестко обратился к нардепам из-за Донбасса.

Как сообщала Politeka, Сергей Шахов напомнил власти о большой ошибке предшественников.

Также Politeka писала, что Сергей Шахов призвал правительство срочно спасать Луганщину.