Андрей Пальчевский, телеведущий и бизнесмен, сделал резкое заявление относительно окружения президента Украины Владимира Зеленского и вцелом его курса

Об этом он в интервью Politeka Online. (Чтобы посмотреть видео – проскролльте вниз)

«Государственный деятель от политика и от политикана отличается тем, что он может работать с людьми, которые ему лично не приятны. Но Зеленский работает с людьми, которые лично не приятный всей остальной Уекриане, а Зеленскому, судя по всему, приятны, он же работает с ними со всеми», — заявил Пальчевский.

Андрей Пальчевский

В частности он обратил внимание на личность главы Офиса президента Андрей Богдана.

Выборы мэра: киевляне готовы отдать свои голоса Пальчевскому

«Когда токсичность Богдана зашкалит? Вот я слышал, что Богдана готовят в премьер-министры. Как вы думаете, он им станет? Я уверен, что станет. Ичто будет со всеми нами?», — отметил Пальчевский.

По его мнению, в сложившейся ситуации может помочь только общественное давление на президента.

«Надо понимать, Зеленский – наш последний серебрянный патрон. Патрон оказался так себе за шесть месяцев… Я считаю, что если не будет давления общественного мнения на нашего президента и всего украинского общества, он не справится. Ему надо помочь встать на… Знаете, как отстающего в классе, его берут на поруки другие ученики. Здесь точно так же. Иначе он попадет в пропасть вот этих своих связей», — заявил Пальчевский.

пальчевский

Напомним, Пальчевский дал совет Зеленскому: «как настоящий патриот, должен понять, что …».

Как сообщала Politeka, Пальчевский не сдержался и жестко высказался о Зеленского: «За что его поддерживать?».

Также Politeka писала, что Пальчевский резко поставил точку в скандале с Зеленским на Донбассе: «Это не шутка».