В Раде рассказали о «серьезном оружии» против Путина – видео

В будущем аннексированный Крым может стать отдельным государством, но президент РФ Владимир Путин не будет к нему иметь никакого отношения. Такое мнение Politeka высказала народный депутат Татьяна Черновол (Народный фронт).

Анкара обещает Евросоюзу войны

В Европейском Союзе скоро начнутся определенные войны из-за политики лидеров стран блока. Так министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу отреагировал на победу премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на парламентских выборах.

У Авакова сообщили о пощечине Путину – видео

Точки невозврата Крыма не существует. Полуостров является суверенной украинской территорий и всегда ею будет. Об этом эксклюзивно Politeka заявили народные депутаты в кулуарах Рады. Кроме того, они рассказали о пощечине, которую получил президент России Владимир Путин.

Конфликты в Украине: когда Аваков уйдет в отставку — видео

Руководство Арсена Авакова Министерством внутренних дел зависит не от уровня напряженности в Украине, а от политических перестановок. В этом убежден руководитель исследовательских программ Центра содействия реформам Георгий Чижов.

Санкции против банков РФ: Путин тайно встретился с бизнесменами

Российский лидер Владимир Путин в закрытом режиме встретился с представителями правления Российского союза промышленников и предпринимателей.