Нардеп и основатель батальона «Донбасс» Семен Семенченко рассказал, как сотрудники полиции пытаются организовать незаконное избиение ветеранов 

В частности по его словам, бойцам перекрывают подъезд к Винникам (Львовская область) и «пытаются организовать незаконное избиение ветеранов батальона Донбасс».

«Ветераны обращаются к журналистам, гражданам Украины с просьбой подъехать на базу отдыха «Винниковское озеро» чтобы вместе противодействовать аваковскому беззаконию», — написал Семенченко на своей странице в Facebook.

По словам Семенченко, четыре часа все машины добровольцев обыскивали полицейские, но так и не нашли никакого оружия или взрывчатки.

Ранее активисты Штаба блокады торговли с оккупантами рассказали, как правоохранительные органы оказывают активистам всевозможные препятствия

В частности организаторы акции также рассказали о преследованиях со стороны полиции.

Как писала Politeka, ранее народный депутат от партии «Самопомощь» Семен Семенченко показал как эффективно действует блокада Донбасса том числе десятки пустых товарных вагонов на вокзале, в которых ранее перевозилось антрацитовый уголь.

Источник: Politeka