Лига чемпионов 2018: кто победил

26 мая в Киеве на НСК «Олимпийский» состоялся финальный матч Лиги чемпионов 2018, в котором встретились команды «Реал Мадрид» и «Ливерпуль».

Со счетом 3:1 победил “Реал Мадрид”.

Букмекеры пророчили победу команде «Реала», ставки на нее принимали с коэффициентом 2,25, тогда как на победу «Ливерпуля» – 3,1.

Клуб «Реал Мадрид» получил путевку в финал, обыграв мюнхенскую «Баварию». Первый матч с немецкой командой, который закончился победой испанцев со счетом 2: 1, и принес «Реалу» выход в финал, так как ответный матч команды сыграли вничью. Голы в полуфинале забивали Марсело, Марко Асенсио и Карим Бензема.

В НАТО уличили опасный план Кремля: заговорили об оружии массового поражения

Последние несколько лет Российская Федерация ведет работу по исследованию и применению оружия массового уничтожения. Об этом сообщила народный депутат, глава делегации при Парламентской Ассамблее НАТО Ирина Фриз.

«Во время заседания комитета гражданского измерения безопасности ПА НАТО, передала партнерам доклад, подготовленный нашей командой. Он касается исследования российскими научно-исследовательскими институтами разработок биологического и химического оружия», – отметила она.

«Убийство Литвиненко в Лондоне с применением полония и попытка убийства Скрипача в Солсбери – это яркое доказательство того, что РФ применяет оружие массового уничтожения за рубежом. Как минимум, последние три года Россия ведет исследования вирусов геморрагических лихорадок, в частности Эбола и Марбурга, выдавая их за попытки разработки вакцины», – подчеркнула она.

Весь мокрый: стало известно, к кому Путин ходит по ночам

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, признался, что президент РФ уже начал ему сниться

Пресс-секретарь в шутку рассказал о том, что Путин в его снах всегда суровый, из-за чего он просыпается в холодном поту. Песков поделился этим в одной юмористической передачи на телеканале НТВ.

Также Песков рассказал, что, несмотря на то, что иногда физически бывает очень трудно, его работа «не набивает никакой оскомины”.

В обсуждении Петербургского международного экономического форума пресс-секретарь главы РФ отметил, что объем контрактов, подписанных на ПМЭФ, ежегодно растет.

На Донбассе заметили «Путина»: подробности и фото

Пользователей интернет-сети рассмешил снимок молодой девушки с «Путиным» на оккупированной территории Донбасса. Соответствующее фото было опубликовано в соцсети.

«Юная жительница “ЛНВ” фотографируется с боевиком», – подписан снимок.

Следует уточнить, что мимо инцидента не смогли пройти пользователи интернет-сети, которые предположили, что девушка не сфотографировалась с боевиком, а лично с “Путиным”.

Так и воюем: Ярош показал яркие кадры с боев на Донбассе

В интернет-сети появилась видеозапись, на которой видно, как на территории Донбасса воюет так называемая «третья сила». Соответствующий ролик на своей странице в соцсети разместил командующий “Украинской добровольческой армией”, народный депутат Дмитрий Ярош.

«Вот, как-то так и воюем … третья сила, комбат “Черный” креативить», – отметил он.

Следует уточнить, что на опубликованных кадрах видно, как украинские военнослужащие уничтожают позиции террористов. Некоторые из боев были сняты с высоты птичьего полета. При этом видеозапись сопровождается песней из известного мультфильма «Винни-пух и все-все-все».

Источник: Politeka