Известный российский журналист Аркадий Бабченко, убийство которого оказалось инсценировкой, возмущен звонками путинских пропагандистов его детям

Соответствующий пост он разместил на своей странице в Facebook.

«Так. «Первый канал». Послушайте меня сейчас очень внимательно. Если вы еще хоть раз позвоните моим детям. Если вы хоть пальцем влезете в их жизнь. Если вы еще хоть раз попытаетесь терроризировать их, выпытать у них их адреса, телефоны, скажете, что их разыскивает брат, приехать, назначить встречу… Если вы, бл*ди, еще хоть раз позвоните моим детям. То вас двоих я просто от***чу в полное мясо«, — отметил он.

Как писала Politeka, что журналист Аркадий Бабченко рассказал подробности спецоперации СБУ. В частности, он сообщил, что кровь была настоящей, но не человеческой.

«Во вторник, в 6 вечера, ко мне приехал гример. Мы тренировались. Он мне показывал, как падает убитый человек, как у него идет кровь на пробитом легком. Футболку мою отвезли на отдельный манекен и прострелили. Кровь была настоящая, свиная. Сгустки крови насовали в дырки от пуль. Потом все ушли, мы остались одни, жена позвонила в полицию».

Также он высказал свое мнение о президенте РФ Владимире Путине и изменении гражданства. Об этом он сообщил во время брифинга.

«Я ненавижу этого человека. Этот человек отвечает за несколько войн, этот человек отвечает за тысячи смертей. Я прятал своих знакомых, я прятал своих коллег, своих друзей. Сейчас в стране, в которой мы с вами сидим, уже четвертый год идет война. Я его ненавижу, лично », — отметил он, говоря о российском президенте.