В свадьбе главного радикала Украины Олега Ляшко уже нашли «российский след»

На торжественном мероприятии по поводу свадьбы лидера «Радикальной партии» усмотрели триколор России.

Первым о неожиданной находке сообщил одесский журналист Юрий Ткачев.

Он обратил внимание на фото из ЗАГСа, где украинский политик Олег Ляшко, его невеста Росита Сайранен и регистратор вместе образуют российский триколор.

«На цвета одежек вот внимание обратил», – подписал он фото.

На фото слева направо стоят Сайранен в красном платье, Ляшко в синем костюме, белой рубашке и красном галстуке, и регистратор в белом пиджаке.

Украинцы просто не могли пройти мимо такого провала главного «радикала» страны.

«Штирлиц был на грани провала!», «Ляшко сам по себе триколор, а невеста так вообще цвета флага СССР», «И в правильном порядке встали!», — отмечают пользователи.

«Будем считать, что это Голландия)», — предлагают альтернативу некоторые.

Некоторые же усмотрели в этом тайные знаки и подтверждения своих давних догадок.

«Триколором встали)», «А я давно подозревал!!!», «Подача тайных знаков!;-)», «И в правельном порядке встали!», «Вот те зрада», «Триколор!», «Нет ли в этом зрады?», — отмечают пользователи.

Напомним, 2 июня лидер Радикальной партии, народный депутат Олег Ляшко официально зарегистрировал брак со своей гражданской женой Роситой Сайранен.

«Новая украинская семья. Больше счастливых семей и детей в нашей родной любимой Украине!» — написал радикал на своей странице в соцсети.

Сделал предложение своей любимой Ляшко 8 апреля, после 20 лет отношений.

«20 лет я думал, стоит ли это делать. Я хотел бы еще 20 лет подумать, но Росита не дала. Поставила ультиматум: или идем, или думай с другой. А нам другой не надо, нам нужна лучшая», — сказал нардеп.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Нєвєста до свадьби готова👍🐂

Gepostet von Олег Ляшко am Freitag, 1. Juni 2018

Как известно, Ляшко с Роситой вместе уже 20 лет и имеют общую дочь Владиславу.

За несколько часов до свадьбы депутат запостил видео, на котором они с «невестой» поют в караоке «Ах эта свадьба пела и плясала». Как свидетельствует видео, природа не подарила лидеру Радикальной партии каких-либо вокальных данных, из-за чего его пение выглядит достаточно странно.