Ведущие «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая проходит в России в четверг, 7 июня, с первых минут шокировали главу государства

Следует отметить, что девушки символично надели желтое и синее платья, на что, кроме всего прочего,  бурно отреагировали в сети.

Пользователи тут же отметили, что это некий намек на проблемы в отношениях с Украиной.

Некоторые даже усмотрели в таком «совпадении» новые шовинистские замашки российского президента. «Украина наш?» — возмущаются они.

Есть и такие, кто посчитал данную ситуацию «троллингом СБУ».

Первые шутки в сети — по поводу цвета платьев ведущих. Нет ли тут политического подтекста? https://t.co/XJv8YYZ2Lk

— Радио Свобода (@SvobodaRadio) 7 июня 2018 г.

Напомним, как писала Politeka, президент России Владимир Путин поцеловал нового мальчика, на этот раз в лоб.

Это произошло, когда глава Кремля посетил Морозовскую больницу, в которой лежал ребенок, переживший тяжелую операцию. Об этом написал на своей странице в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Мальчик Савелий в Морозовской больнице: — А меня самый главный президент поцеловал. А тебя, мама, нет! Путин: Папа маму поцелует», – написал Смирнов.

Ребенок официально поприветствовал президента РФ. Как сообщили в больнице, Савелию пересадили почку его отца. В конце встречи Путин попросил у родителей мальчика поцеловать его, на что получил утвердительный ответ.

Кроме того, Politeka передавала, что Путин опозорился нелепым ответом о статусе так называемого «старшего брата». Об этом он сообщил во время общения с российскими СМИ.

Следует уточнить, что конфуз произошел во время пресс-конференции, посвященной переговорам с премьер-министром Болгарии Бойко Борисовым.

«Меня очень смущает, кто является старшим, кто младшим, имея в виду, что старшего всегда побуждают к тому, чтобы заплатить», — отметил он.

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин готовит новую атаку на Украину уже в ближайшее время. Такое мнение высказал российский писатель и журналист Дмитрий Быков.

«После чемпионата мира нас ожидает тоже, что в марте четырнадцатого: обострение внешнеполитической повестки и судьбоносный захват чего-нибудь небольшого, но духоподъемного», — отметил он.

Поехали: Началась Прямая линия с Владимиром Путиным pic.twitter.com/RPkyxOyjGb

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 7 июня 2018 г.