Во время форума «Новый курс Украины», который проводила Юлия Тимошенко, на сцену вышел мужчина и разделся

Неизвестный мужчина вышел на сцену во время выступления Тимошенко в ходе форума «Новый курс Украины», разделся до пояса и подарил ей букет цветов.

На его спине был надпись «Новый курс Украины» и стрелка, которая показывала вниз.

В ответ Тимошенко засмеялась и сказала, что это был экспромт.

Стоит отметить, что охрана не мешала неизвестному.

Пользователи Сети шутят, что эта акция напоминает акции популярной несколько лет назад организации Femen.

Юлия Тииошенко, Новый курс Тимошенко

Ранее сообщалось, что украинцы высмеяли в соцсетях политическую рекламу «Нового курса» Юлии Тимошенко.

Так художник Андрей Ермоленко опубликовал свою версию агитационных бордов с Тимошенко, где «новый курс» составляет миллион гривен за доллар.

Юлия Тимошенко

И это не первый курьез, в который попал именно этот агитационный плакат Тимошенко.

В Кременчуге «Батькивщина» разместила билборды с Тимошенко рядом с неоднозначной рекламой интернет-провайдера. На странное сочетание бигбордов обратили внимание местные блоггеры.

Юлия Тимошенко

«Это даже не спланированная диверсия, это просто полная безмозглость местечковых активистов команды ЮВТ. Даже я помню те времена, когда, уже через 2 часа после поклейки, за такой fail, звонили с хорошей оплеухой из Киева, и всякого рода художества и самодеятельность устранялись за считанные секунды, ночью, что бы никто не видел и не знал», — отмечают в Facebook.

Также внефракционный народный депутат Украины Надежда Савченко, которая сейчас находится под арестом, резко высказалась в адрес Юлии Тимошенко.

«Я видела Юлию Владимировну на всех площадях и революциях. Я никогда не была знакома с ней лично, даже тогда, когда видела ее, стоя в первых рядах на акциях «Украина без Кучмы», когда мне было еще 19 лет, или когда держала окружение на Майдане в 2014 году, когда она была на сцене в инвалидной коляске», — сказала Савченко.

Кроме того, народный депутат раскритиковала Тимошенко: «Я, Надежда Савченко, как избиратель, а не политик, имею право! О Тимошенко как президенте. Это самое хладнокровное, безжалостное, лукавое существо, которое мне приходилось видеть в жизни».

Источник: Politeka