Презентация потенциального кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко не вызвала того восторга, на который рассчитывала лидер «Батькивщины»

Предвыборную программу в штабе политика нарекли «Новым курсом» или стратегией развития Украины.

Но, как отмечает украинский блогер Ким Ахеджаков, после просмотра так называемого форума Тимошенко сложилось одно впечатление – ложь, манипуляции, плохая актерская игра.

«Все очень наигранно и неискренне! К логике и экономике это не имеет никакого отношения», — отметил он.

тимошенко

Не забыл он упомянуть и якобы конфуз, который произошел во время презентации, назвав его спланированным. Все это было сделано для того, чтобы скрыть провал Тимошенко, ведь на презентацию не пришли важные гости.

«Номер со стриптизером – «домашняя заготовка», призванная отвлечь внимание от провального результата — на форум не пришел ни один более менее известный экономист!», -отметил блогер.

К тому же, по его словам, все, чего может добиться Юлия Владимировна – это инфляция.

«Основной вывод — если Вы считаете, что 26000 процентов инфляции в Венесуэле это недосягаемый результат, поверьте, канцлеру Юле понадобиться три- четыре года власти, чтобы это опровергнуть!!!», — подытожил он.

Напомним, 15 июня состоялся форум «Новый курс Украины». Во время выступления Юлии Тимошенко на сцену вышел мужчина и разделся. Неизвестный снял одежду до пояса и подарил ей букет цветов.

На его спине был надпись «Новый курс Украины» и стрелка, которая показывала вниз. В ответ Тимошенко засмеялась и сказала, что это был экспромт. Стоит отметить, что охрана не мешала неизвестному.

Пользователи Сети шутят, что эта акция напоминает акции популярной несколько лет назад организации Femen.

Ранее сообщалось, что украинцы высмеяли в соцсетях политическую рекламу «Нового курса» Юлии Тимошенко.

Так художник Андрей Ермоленко опубликовал свою версию агитационных бордов с Тимошенко, где «новый курс» составляет миллион гривен за доллар.

«Новый курс Украины. 1 USD — 1000000000 ГРН», — говорится на баннере.