Лидер политической партии «Общественное движение Николая Томенко «Родная страна» Николай Томенко готовится представить свой план будущего для Украины

Сделает это он 26 июня на презентации стратегии «Миссия: Украинский Президент 2019» и концепции «Как создать парламентско-президентскую республику за 100 дней?». Прямая трансляция события начнется завтра в 11:00.

Организаторы мероприятия — политическая партия «Общественное движение Николая Томенко «Родная страна».

На презентации Николай Томенко представит 10 пунктов, которые позволят узаконить парламентско-президентскую форму государственного правления, заставят Президента придерживаться Конституции и законодательства Украины и выполнять собственную программу, а правительство — полноценно исполнять полномочия высшего органа исполнительной власти.

Концепция должна продемонстрировать, что без изменений в Конституции в Украине реально создать действенную парламентско-президентскую республику в течение 100 дней.

Стоит отметить, что стратегию и концепцию разработала команда общественного движения «Родная страна». Сделали они это при участии экспертов, ученых и общественных деятелей.