На украинских народных депутатах лежит большая ответственность: от них зависит судьба страны. Однако, это не мешает народным избранникам находить время на флирт и заигрывания на рабочем месте

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

О том, как депутаты успевают заигрывать и выстраивать теплые отношения друг с другом на работе рассказала журналист Анна Стешенко.

Она подчеркнула, что в нынешнем созыве парламента стало заметно больше женщин. Журналистка отметила на то, что «депутатки» нередко забывают о деловом дресс-коде и привлекают к себе внимание не очень профессиональными нарядами.

нардепы

нардепы

Отмечается, что на свои дни рождения парламентские «прекрасные дамы» по традиции получают роскошные букеты цветов, вручение которых сопровождается объятиями и поцелуями.

нардепы

нардепы

Однако, на этом физические взаимодействия двух полов в Раде на заканчиваются. Периодически можно увидеть, как депутаты устраивают друг другу массаж прямо на рабочем месте, при чем их пол в этот момент становится неважным.

нардепы

нардепы

До этого Politeka рассказывала о том, что депутат от «Блока Петра Порошенко» Сергей Лещенко решил разнообразить свою работу и продемонстрировать украинцам, что происходит в Раде изнутри.

Сначала в сториз на своей странице в Instagram Лещенко показал, как происходит регистрация депутатов в системе «Рада». А дальше нардеп добрался и до емоджи. Так, он показал свое выступление с трибуны парламента с забавными масками емоджи в виде зайцев.

«Боремся за ваши права», — подписал он фото.

Не обошла «заячья» судьба и его коллегу по фракции Светлану Залищук, которой нардеп тоже примерил маску. В сети начали смеяться по этому поводу.

«Никак не решу: это Instagram здорового человека или Instagram курильщика?», — комментируют креатив Лещенко.

Однако и здесь депутат решил воспользоваться положением, прямо в комментариях прорекламировав собственный Instagram, куда очевидно и заманивал зайцами.

Источник: LB.ua