Украинцы высмеяли бывшую главу Национального банка Валерию Гонтареву за нелепый образ на международном кинофестивале в Одессе

Соответствующий пост на странице в Фейсбук разместил известный юрист и блогер Михаил Шнайдер.

«Именно так выглядит «Украинская Мечта». Миллионы долларов. недвижимость за границей. шикарные автомобили и шубы. Ведь не даром любимый тост Гонтаревой: «Чтоб у нас все было и нам за это ничего не было». И у нее действительно получилось. P.S. На фото Валерия Алексеевна похудевшая и посвежевшая. Позирует на красной дорожке одесского кинофестиваля», — отметил он.

Скандальная замглавы НБУ Рожкова получила новую должность, принято фатальное для украинцев решение

Обратим внимание, что пользователи интернет-сети также поспешили высказаться относительно данной ситуации.

«Что ж она такая бедная, что платье со шторы сделала?», «жаба с мешками под глазами», «Можно вывезти девушку из села, но никогда не вывезти село из девушки», «в гробу миллионы не нужны, а вот память», «страна маленьких порошенок», «фу, противно смотреть», «звезда искусственного льда», — пишут они.

Напомним, коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко щедро финансирует партию своей матери. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил известный юрист и блогер Михаил Шнайдер.

«Это знаменитая Наталья Витренко со своим не менее знаменитым сыном, коммерческим директором «Нафтогаза» Юрой Витренко. Наталья Михайловна  — лидер «Прогрессивной Социалистической Партии Украины». Как не удивительно, но такая партия до сих пор существует. И не просто существует, а ведет активную деятельность», — сообщил Шнайдер.

Ежемесячно Юрий Витренко заносит в партийный офис на Крещатике, от 300 000 до 500 000 гривен наличными. Да, именно Юра финансирует деятельность партии своей матери. И он может себе это позволить. Миллионной зарплаты и миллиардной премии хватает буквально на все», — подчеркнул блогер.

Как писала Politeka, 11 июня, на территории жилого массива Новобеличи произошел крупный пожар — огонь охватил элитный банный клуб «Славянский эликсир». Как сообщают очевидцы, в двухэтажном здании выгорели не только помещения, но и крыша. Причину возгорания установит инспектор. Огонь вспыхнул в районе 7 утра, потушили его к 11:00. К счастью, в огне никто не пострадал.

Известно, что сотрудники банного комплекса препятствовали работе журналистов с техникой. Представителям СМИ угрожали, применяя физическую силу. Возможно, это было связано с тем, что владелец сгоревшего комплекса не из «простых смертных». Как сообщила местная жительница, баня принадлежит экс-главе Национального банка Валерии Гонтаревой, хотя руководит она ею удаленно, посредством других людей.