Работница комитета Рады заявила об угрозах убийством от нардепа Сергея Пашинского

Как сообщают источники в ГПУ, на угрозы убийством от Пашинского пожаловалась сотрудница комитета ВР по вопросам национальной обороны и безопасности.

В прокуратуре отмечают, что этот факт сейчас расследует СБУ.

Между тем, генпрокурор Юрий Луценко во время брифинга отметил, что «речь идет о достаточно серьезных обвинениях в отношении народного депутата»: «Руководитель следственного управления СБУ принял все материалы производства и проведет все необходимые следственные действия».

пашинский

Он также заверил, что «дело на контроле»: «Мы знаем господина Пашинского, он имеет достаточно реактивный характер, но в данном случае, если правда то, о чем пишет заявительница, то это уже не просто эмоции».

По мнению Луценко, до конца депутатских каникул правоохранители будут готовы дать ответ, есть ли основания для снятия неприкосновенности с Пашинского.

Пашинский

Сам Пашинский в комментарии украинским журналистам утверждает, что против Блистив возбуждено уголовное дело о мошенничестве, служебном подлоге и злоупотреблении властью: «Я пригласил ее к себе, чтобы она объяснила мне ситуацию. В ответ услышал кучу грязи. И я все-таки посоветовал ей написать заявление об увольнении».

 

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

 

Как сообщала Politeka ранее,в начале июля депутаты в Верховной Раде Украины провалили голосование, касающееся скандального законопроекта №6688 авторства Сергея Пашинского («Народный Фронт»), который позволяет без санкции суда блокировать любой сайт на территории страны. За включение законопроекта в повестку дня проголосовали только 158 народных избранников из 358 присутствующих в сессионной зале.

Напомним, в Николаеве произошла массовая драка с участием депутатов, зоозащитников и работников приюта для животных.

Беременная дочь скандального народного депутата Михаила Добкина похвасталась элитным отдыхом.

Источник: Украинская правда