Пользователи интернет-сети не на шутку взбудоражились возможным развалом Российской федерации

Так, некоторые из них уверены, что к этому процессу нужно привлечь весь мир.

«Россия уже не справляется со всей своей наворованной территорией», «к этому нужно привлечь весь мир», «россияне за это на коленях благодарить будут», «Рашка идет по пути совка», «Это только начало», — пишут они.

Вход в дно найден: в сети высмеяли «адский портал» в России

Более того, часть пользователей спрогнозировала РФ достаточно мрачное будущее после развала.

«А что, русские еще пытают иллюзию? Рашка идет по пути совка и сейчас намного слабее ее. Разница только в том, что из россиян сделали терпил. Но и это еще не все – они готовы терпеть и дальше. А после развала она может смести с территории все. Безхозная часть земной суши», — подчеркнул один из пользователей.

Напоминаем, Киеву суждено возродиться в качестве духовного центра и стать столицей восточнославянского государства. Об этом рассказал астролог Влад Росс.

«Киев будет центром славян, он возродится не только как духовный центр, но и станет столицей восточнославянского государства, в которое будут входить и Польша, и Беларусь, и часть России», — заявил он.

Путин

«Но надо, чтобы сначала развалилась Российская Федерация», — заметил астролог. В этом контексте он спрогнозировал, что часть нынешней РФ изъявит желание присоединиться к Украине после создания «западносибирского государства со столицей где-нибудь в Новосибирске», когда Москва останется без нефти и газа. «Сейчас в это трудно поверить, но в свое время никто не верил, что развалится Советский Союз», — заметил Влад Росс.

Он также напомнил о ряде пророчеств о развале РФ, в том числе пророчестве американского ясновидящего Эдгара Кейси. Астролог добавил: согласно пророчеств, в западносибирском государстве «будет новая религия — религии пустоты и огня соединятся вместе. Скорее всего, на той территории будет возрождение зороастризма». «А в конце 2020 или в 2021 году может родиться мессия, пророк, новый спаситель мира, скорее всего, 21 декабря 2020 года», — сказал он.

Россия, флаг России

Напомним, украинцы высмеяли «заработки» российских артистов в Крыму

Как сообщала Politeka, певицу-запроданку резко высмеяли в сети

Также Politeka писала, что Госдеп раскрыл фейк путинских СМИ об Украине.