Партия «РАЗУМНАЯ СИЛА» официально заявляет о том, что сегодня в офисах партии – как в центральном, так и некоторых региональных, а также в квартирах руководства партии прошли обыски. Сотрудники политического сыска – СБУ – были крайне вежливы и аккуратны. За что им отдельная благодарность. «Жити по-новому» в данном случае – налицо!

Об этом сообщает пресс-служба партии.

В следующий раз надеемся, что наши спецслужбы, которые преследуют любых непровластных перспективных политиков, придут все же по предварительному предупреждению или нашему приглашению. В ответ обещаем наше радушие, горячий чай и торт «Рошен».

На данный момент мы выясняем — в чем формальная причина обысков в партии, потому как фактической и обоснованной существовать не может!

Партия «РАЗУМНАЯ СИЛА» готовится к выборной президентской и парламентской кампаниям, и в состоянии достойно бороться за высокое место в рейтинге поддержки граждан Украины.

Это и есть – реальная причина прихода непрошенных гостей в наше жилище и наши рабочие кабинеты. Режим в очередной раз показал свою неприглядную физиономию и продемонстрировал нерукопожатное поведение.

Мы понимаем: чем ближе выборы, тем сильнее будет травля и беспредел в отношении любых непровластных новых и хорошо организованных политических сил.

Следите за нашими новостями и официальными заявлениями председателя политической партии «РАЗУМНАЯ СИЛА» Александра Николаевича Соловьева и его заместителя Александра Александровича Савченко на страницах в Фейсбуке.