Президент Российской Федерации Владимир Путин нанес неожиданный визит на территорию аннексированного украинского полуострова Крым

Об этом сообщают российские СМИ.

«Президент РФ Владимир Путин присоединился к гостям фестиваля под открытым небом «Опера в Херсонесе» и посетил вечер-открытие в Севастополе», — говорится в сообщении.

Недовольство нарастает: рейтинг партии Путина достиг исторического дна

Более того, вместе с российским «царем», на украинский полуостров также приехали вице-премьер Ольга Голодец, премьер-министр Дмитрий Медведев и балериной Илзе Лиепой.

Уточним, что впервые фестиваль «Опера в Херсонесе» состоялся год назад. Он длился с 18 по 20 августа. В этом же году мероприятие продлится до 12 августа.

Обратим внимание, что данный инцидент уже успели высмеять пользователи интернет-сети.

«Какой-то клон плохой. Краснокожий», «он когда-то после очередной подтяжки не сможет глаза сомкнуть», «Настоящий Путин умер. Несите нового», «да он же сам на себя не похож», — пишут они.

Добавим, в сети годами ходят слухи о существовании двойников президента России Владимира Путина. Эксперт рассказала, как заметить разницу во внешности «клонов» и объяснила, чем они отличаются от «оригинала». О двойниках Путина рассказала известный астропсихолог Валентина Виттрок.

Она отметила, что факт наличия «клонов Путина» очевиден и пояснила, что внешне они отличаются не только от оригинала, но и друг от друга.

«Скажем, по рукам — у одного из двойников — бурята по национальности — пальцы толстые, как сардельки… Присмотритесь к расположению и форме морщин, мочкам ушей, которые у всех людей разные, как отпечатки пальцев», — рассказывает эксперт.

Она также отметила, что еще одним весомым доказательством теории о двойниках можно считать резкую смену стиля правления Владимира Путина.

«Предыдущий Путин очень грамотно вел дела — наладил хорошие отношения как с Европой, так и с Америкой, демонстрировал просто чудеса дипломатии, лоббируя при этом интересы России на всех уровнях. А что делает Путин нынешний? Портит отношения со всеми, с кем только можно, вмешивается во внутренние дела других стран, угрожает существующим и несуществующим оружием — в общем, ведет себя как слон в посудной лавке. Между двумя этими людьми очень мало общего», — уверена Виттрок.

Напомним, рейтинг партии Путина достиг исторического дна.

Как сообщала Politeka, под прицелом Путина три украинских города, названа дата наступления.

Также Politeka писала, что США «вывернут наизнанку» Путина, весь мир узнает долгожданную правду.