Метаморфозы с внешностью президента России Владимира Путина снова удивили всех, не давая утихнуть спорам о двойниках российского лидера

Так, сеть шокировала новая фотография Путина, на которой он выглядит изрядно постаревшим и уставшим.

Снимок, на котором усмотрели нового двойника президента РФ, был опубликован в Twitter.

«Похоже, на горе Машук состоялся дебют нового Володи, выглядевшего как Вова «второй свежести». Нарекаю его приунывшим», — говорится в подписи к фото.

Отметим, что на этой неделе Путин прибыл в Ставропольский край для участия в молодежном форуме «Машук» в Пятигорске. Теперь же пользователи социальных сетей считаю, что туда отправили нового двойника президента, который, к тому же, и выглядит старо.

Поездки в Россию отменяются, принято историческое решение, которое коснется каждого украинца

«Вариант: «Машукский Старец», «‏Черепной пушок  плешивца умиляет. Приунывший гадкий утенок», «А чего забыли пригласить бригаду штукатуров е**льник ему оштукатурить?», «Блин, а реально его бы уже давно спалили с помощью системы распознавания лиц или нет?», «Да давно спалили и что?», — комментируют фото пользователи, заподозрив очередную подмену.

Россияне отмечают, что этот двойник выглядит старше других.

«ФСО откопала где-то просто замухрышку-старика», «Этот выглядит старше всех остальных «экспонатов», «Обидна будет, если помрет своей смертью», «Живой труп», «Лет через 100 кому то показать это фото с ремаркой, что этот человек в начале 21 века за**ал весь мир… Засмеют», «Горбоносый», «Фиговый клон», — отмечают в социальных сетях.

Другие же удивляются, куда пропали предыдущие «клоны» Путина.

«Куда удмурта дели!?», «Не приунывший а последний выживший из двойников», «Номер модели? Это серийный, или эксклюзив?», «Пора менять тушку, это под списание», «Я бы назвал сей лук так: похмелье, как всегда, оказалось горьким», «Какой грустный дедушка на фото видать тоже о долгой дороги до пенсии думает», — отмечают в комментариях.

Напомним, внезапное изменение во внешнем виде Путина рассмешило всех.

Как писала Politeka, голосовой помощник Алиса честно ответила, почему Путин врет.

Также Politeka писала, что новые фото Путина подтверждают популярную теорию.