Российский предприниматель и оппозиционер рассказал, как умрет Путин

Российский предприниматель Евгений Чичваркин, сооснователь и бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть», который проживает в Великобритании, уверен, что Владимир Путин не умрет своей смертью.

«Я в Россию вернусь или в гробу, или когда в гробу будет лежать Путин. Нам слишком душно вместе на одной части суши», — заявил оппозиционер, которого Басманский суд Москвы заочно приговорил к заключению под стражу.

Также бизнесмен отмечает, что иного сценария возвращения в Россию у него нет.

«Могут, гипотетически, выкрасть меня. Но я совершенно не опасен для них», — говорит Чичваркин.

Предприниматель отмечает, что Владимир Путин не умрет своей смертью.

«Помните, что, когда лечили Ельцина, был такой врач Дебейки (консультант, которого пригласили в Москву на операцию к Ельцину; после этого президент прожил еще три года – ред.). Я думаю, это самый лучший случай, который может быть», — отметил Чичваркин.

Кроме того, бизнесмен сказал, что отравление Скрипалей – это месть российских спецслужб.

«Я думаю, что это месть за двойную измену. Он начал сотрудничать со спецлужбами. Его поймали за это в России, осудили на 13 лет.  Его обменяли на шпионов, и он продолжил заниматься деятельностью, контактировать с английскими спецслужбами. Это то, что я слышал. В парадигме Службы внешней разведки это означает смертную казнь», — подчеркнул Чичваркин.

Ранее оппозиционный российский политик Константин Боровой отмечал, что Путин болен. К тому же, российский президент всегда оставался, в первую очередь, сотрудником КГБ.

Оппозиционер уверен, что именно этот момент объясняет реакцию Путина на новые санкции США, ведь, по словам Борового, санкции — это своеобразный ультиматум.

Это Шрек: Тимошенко стала посмешищем для всех, опозорилась, как никогда

«А разговаривать с кэгэбэшниками языком ультиматумов – очень опасно. У них глаза наливаются кровью, и они начинают вести себя неадекватно», — отметил политик.

Он считает, что сам Путин не может трезво оценивать ситуацию, в которой оказалась его страна, однако на это способны люди из его окружения. Боровой напомнил, что ранее и Мария Захарова, и Дмитрий Песков, и представители Думы сразу публично заявили, что ответная реакция России на санкции будет страшной. По мнению политика, таким образом российский чиновники подыгрывают обезумевшему Путину.

«Но это единственный способ разговора с Путиным, потому что он неадекватен и болен», — подчеркнул оппозиционер.

Напомним, в РФ истерика из-за сакнций США, Медведев грозится крайними мерами.

Как сообщала Politeka, Путина предали свои: рассекречено его тайное послание Трампу.

Также Politeka рассказывала, что в НАТО предупредили Путина о катастрофе в РФ.

Источник: 112