В Сети разоблачили очередных российских оккупантов, участвовавших в аннексии Крыма в 2014 году

Украинскими волонтерами были разоблачены военнослужащие 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота России (ОБрМП), принимавшие активное участие в оккупации украинского Крыма. Об этом говорится в новом материале разведывательного сообщества InformNapalm.

По словам украинских киберволонтеров, оккупационные войска захватывали объекты Украины в Крыму в масках и без опознавательных знаков, дабы скрыть военные преступления Кремля.

Крым

Сын депутата ушел из жизни, прихватив с собой девушку: найдена предсмертная записка, это ужасно

«Используя маски и камуфляж россияне надеялись, что это станет их защитой, из-за чего их стали называть «зелеными человечками». Они верили, что военные преступления Кремля никогда не будут раскрыты. Однако, позже Путин лично признал, что в аннексии украинского Крыма участвовали кадровые российские военные», — говорится в материале.

По словам волонтеров, на этот раз им удалось идентифицировать десятерых военнослужащих 810 бригады, которая активно участвовала в оккупации.

Гражданин РФ Комлев Михаил (30.05.1991), родился в Саратове, сейчас проживает в Москве. Был мобилизирован на службу летом 2013 года, звание — младший сержант. Награжден медалью за оккупацию Крыма.

Россиянин Шульга Анатолий Игоревич (31.12.1992), место рождения — Ростов-на-Дону. Проходил срочную службу в бригаде морской пехоты ЧФ РФ.

Гражданин РФ Еремин Артем (01.11.1994), родился в Урюпинске (Волгоградская область), проходил срочную службу в 810 бригаде.

«Срочник» Петренко Андрей (10.08.1995), родился в Морозовске, награжден медалью за оккупацию Крыма.

«Срочник» Злобин Артем Валерьевич (13.07.1995), место рождения — Морозовск, награжден медалью за оккупацию полуострова.

«Срочник» Акользин Александр Иванович (15.08.1993), место рождения — Волгодонск, награжден за операцию на полуострове

«Срочник» Кузьминов Павел (12.07.1994), родился в станице Темижбекской (Краснодарский край), награжден за оккупацию Крыма.

Мунтиев Александр Сергеевич (02.06.1993), место рождения — Новочеркасск, проходил срочную службу в 810 ОБрМП, награжден медалью за участие в операции

Стариков Максим (19.10.1990), родился в Магнитогорске, «срочник», награжден медалью

«Срочник» Чирков Алексей Александрович (07.06.1993), родился в Воткинске, награжден за оккупацию Крыма

По словам волонтеров, с самого начала агрессии россиянам не удалось скрыть свое военное присутствие на территории Украины. Волонтеры InformNapalm продолжают собирать данные о военных преступлениях Кремля, чтобы рано или поздно россияне предстали перед Гаагским трибуналом за совершенное.

Крым,

Также сообщалось, что украинский узник Кремля Олег Сенцов обратился ко всем с душераздирающим посланием. Уже завтра будет 100-й день с момента начала голодовки режиссера, однако он совсем утратил надежду на освобождение.

Сенцов в своем письме пишет, что чувствует приближающийся конец и просит украинцев не говорить ему о том, что свобода совсем рядом.

Напомним, ранее в сети высмеяли хваленный круиз из России в оккупированный Крым.

Как сообщала Politeka, зомбированные «крымнашисты» горько разочаровались в России.

Ранее Politeka писала, что оккупированный Крым превратился в зону экологического бедствия.

Источник: InformNapalm