Политик Юлия Тимошенко возмутила сеть откровенным фото

Накануне выборов украинский политик Юлия Тимошенко видимо решила максимально расположить к себе электорат.

В сети появилось откровенное фото (как утверждает журналист Жанна Жукова, опубликовавшая снимок – сделанное Артемом Зайцевым), на котором Тимошенко позирует в более чем откровенной футболке.

Жукова похвалила Тимошенко за хорошую физическую форму, в то же время многие пользователи соцсетей заверили ее в том, что, если украсть столько же, сколько этот политик, то можно выглядеть еще лучше.

«Укради столько бабла и будешь», «воруете миллиард и врачи и косметологи все вам сделают», «Она в первую очередь лицемерная мразь, а потом уже баба йуля», «столько лет рейдерства)))».

Некоторых пользователей смутило отсутствие «фирменной» косы, которая периодически то исчезает, то появляется.

Ранее сообщалось, что раскрыт секрет исчезновения Тимошенко.

Народные избранники не стесняются выкладывать в соцсети фотографии с отдыха. А вот об отпуске Юлии Тимошенко нет никакой официальной информации. Лидер «Батькивщины» несколько недель игнорирует приглашение на телеэфиры и не появляется на экранах телевизоров.

Пользователи соцсетей даже запустили хэштег #ДеЮля. В сети высказывают предположения о том, куда же могла исчезнуть Тимошенко. Варианты довольно разные. Некоторые пользователи социальных сетей даже считают, что затишье Тимошенко связанно с новой пластической операцией.

Тема пластических изменений внешности политика фигурировала и раньше, в частности, после визита нардепа в США.

До конца недели его здесь не будет: Порошенко готовит громкую отставку

«Это де*мо всплывет», «Наверное украли», «Та пластику сделала. Вот и не видно пока», «Поехала делать ринопластику, и накачиватся ботоксом», «Она в 2014 после тюрьмы тоже пропала, потом появилась с новым лицом», «В номерах у Коломойского поищите», «Поехала к Уйхлу по методички», «Богиня в Греции грехи замаливают», — пишут в комментариях.

Пользователи сети были удивлены фото из поездки, на которых политик выглядит по-разному. В комментариях отмечали, что Тимошенко прибегнула к помощи пластических хирургов.

«А это точно Юлия Владимировна по Штатам вояжирует или ростовую силиконовую модель отправили? Что-то все меньше на себя становится похожа», «Еще одна жертва фейслифтинга», «Пластические-хирурги убийцы», «Так омолодилась! Юная, как девчонка-школьница!», «И за мальчиками бегать начала», — смеялись в сети.

Напомним, люди Тимошенко избили активистов в Николаеве.

Как сообщала Politeka, стало известно о тревожной «концепции мира» от Тимошенко.

Ранее Politeka писала, что новый пиар-ход Тимошенко стоил украинцам больше миллиона гривен.